Юля

как забыть человека, разлюбить есть у кого-то реальный совет?

Ирина Родкина

1) клин клином!
2) время
3) найти такие недостатки, которые могут оттолкнуть ее в твоих глазах

Нинок

Не зная, как забыть любимых людей, следует запомнить раз и навсегда: надо держаться от них как можно дальше.
Помните: никто не вправе лишать вас счастья, тем более человек. имя которого вы хотите забыть.

Ольга Федосеева

ищи в нем плохие качества

Татьяна

время нужно для этого....

Евгения Игнатова

максимально отвлечься на кого-нибудь или что-нибудь

Елена Шишкарева

это на всю жизнь будет у тебя в памяти....

Ирина Воронова

Если любишь человека, его очень сложно разлюбить, нужно долгое время, что бы его забыть)
нужно делать все, что не связано с ним!
Нужны месяца

Игорь Коробков

время все вылечит... а пока болейте пока не переболеете....

Юрий Шарга

Уехать на время -подальше: на отдых, в другой город, в деревню к бабушке.

Максим Новицкий

Подобное лечится подобным, посмотрите вокруг, нельзя зацикливаться на прошлом, бывайте чаще в компаниях и встретите еще девушку, с которой могут возникнуть отношения. Многие через это проходят

Наталья

полюби другую

Ekaterina Ponomareva

А я вот не могу разлюбить! Я не знаю как это возможно сделать вообще! Безысходность!