Людмила Туркова

кажется что разлюбила парня.но я не хочу его терять!я все готова сделать что б быть с ним всегда!помогите!( могу это

я не могу уже просто,меня разрывает от боли и от непонимания.уже 3 месяца мне кажется что я его разлюбила. но я не хочу его терять,он все что у меня есть,мне никто и ничто не нужно,лишь бы мы любили друг-друга.он мне не противен,мне с ним легко,но что-то не то. чувства куда-то пропали. чувства счастья нет. и все эти гадалки говорят что не судьба,мы не пара. я не верю! у нас год была просто сказка.мы и лучшие друзья и пара,нам просто все завидовали. вот пишу это и плачу. куда могло это деться безвозратно?я не знаю как мне быть,он меня любит безумно,а я толи накрутила себя,толи еще что-то. я даже не могу понять чего мне не хватает
я просто хочу любить.без всяких "не судьба".

влюбленности давно небыло. небыло никакой эйфории и тд. просто было хорошо. заботиться о нем. гулять вместе, общаться. мы все вместе делали. все проблемы решали вместе. добивались многого вместе

да как можно просто так разлюбить? без поводов для этого. у других таких отношений нет. у всех дурацкие ссоры и проблемы. я так не могу

Эдуард Евстигнеев

Ты запуталась! Тебе просто нужно время!) все будет как и прежде, если ты чувствуешь от парня любовь и поддержку! Просто поговори с ним! И не расстраивайся так! Плакать-это хорошо! Выгони из себя весь негатив и плохие мысли! Посмотри на ваши отношения другими глазами, как бы со стороны! Возможно не все так печально, как ты себе представила)

Мария

Ира, не плачь, и не накручивай себя! Тебе повезло уже в том, что твой парень тебя любит и тебе с ним легко. К сожалению, любые чувства претерпевают со временем изменения. То, что ты называешь любовью - это влюбленность, эйфория от чувств и она длится как раз около года. Затем влюбленность перетекает в привязанность, в необходимость иметь этого человека рядом с собой (то, что у тебя сейчас и происходит) , позже это чувство только укрепится. Это и есть любовь на века, а не мимолетное увлечение. Пойми, что ты на самом деле счастливый человек, а то, что ты называешь, чувством счастья - это и есть эйфория влюбленности. Хочешь его испытывать всегда, тогда тебе надо часто менять партнеров, хотя и это в скором времени приведет тебя к депрессии. Цени свои чувства и чувства партнера, представь на мгновение, что твоего парня больше нет. Чувствуешь пустоту? Значит любовь жива, и не обращай внимания на гадалок - это неудачники по жизни и шарлатаны!

Василий Брюхачев

многие путают любовь и влюбленность.... вот ваша влюбленность и прошла и уже ничего не вернуть

Ру
Руслан

Извени ты Его разлюбила в этом главное отпусти его пусть будет счастлив с другой пожелай от всей души и самой станет легче не держи его он не вещь

Дмитрий Кислицын

Роман Зорин тему говорит, гадалкам не верь, лучше тебя ни кто ничего не знает. Измените, что нибудь в отношениях, съездите куда нибудь вместе, испытайте новый ощущения вместе. Хоть с парашюта вместе. Вам надо подстегнуть свои отношения.