Отношения

помогите плиз, как можно разлюбить парня если дорожишь им больше жизни а он тебе изменяет?

И как им после этого можно дорожить? Расстаньтесь с ним прекратите все связи и контакты удаляйте смски фотографии все материалы связанные с ним и займись чем-нибудь полезным сходите куда- нибудь на аттракционы или в аквапарк проводите время с улыбкой на лице и не впадайте в депрессию наслаждайтесь жизнью. Не нужно убиваться по тому кому на вас плевать тот кто изменяет тот не достоин любви.
Аigerim Еltaikizi
Лучший ответ
согласна с Funny Fox
Терпелка) А знаешь что сделай, ты ему еще в жопу дай, раз уж такой пир пошел.
Игорь Чуканов
Полюбить себя хоть не много!!!
Это очень ужасно.. Если только быть сильной и сказать себе: "Меня впереди еще ждет настоящая и взаимная любовь, в которой будет уважение и понимание, а этот человек, не моя судьба. "
сука бля виртуха)) 0
ну на самом деле это проходит буквально за месяц, не видь его месяц и все пройдет, относительно
Павел Кулагин
У-ф-ф-ф.. Ты не любишь это парня. Это гармоны играют - женская природа. Сильный самец наверное. Любовь - это когда оба друг-друга любят, что бывает крайне редко в жизни. Поэтому ничем не хуже не иметь ее, чем все время терять:)
никак, если любишь больше жизни. Сама же сказала.
Удалить номера и уйти как бы сильно не любила
Фу ( Я может странная... Но как можно любить того, кто изменяет? Я в такие моменты выключаюсь. Нужно ценить себя и не тратить время и душу на тех, кто готов променять!
Для меня даже мысль о таком- измена!
Думаю никак. Я бы просто ушла и нашла новый интерес.