Отношения

Как разлюбить парня?

Слишком плотно в голове засел. Друг. . На первый шаг не решается, или мне уже кажется, что я ему тоже нравлюсь.. Как его разлюбить?
дружбы между парнем и девушкой не существует, есть такое выражение. основываясь на нем можно попробовать рассказать о своих чувствах другу. если вы дружите, следовательно между вами уже что-то есть. если у него нет девушки, то смело можно попробовать заявить на него права. если он действительно друг, то он поймет и поддержит и точно не будет смеяться или издеваться над вами, то есть поймет вас правильно. если же он не настоящий друг, то будет не очень приятно, но если не попробовать, то не узнаешь какой же он на самом деле. если чувство взаимно... ну тогда вот оно счастье!
молекулы имеют свойство притягиваться, а мы все полностью из них! ;)
P.S. извиняюсь, вопрос был как разлюбить. ответ на него - никак, либо это не любовь, либо придется ждать когда снова в голову прилетит другая стрела Амура. или в сердце...
Владимир Высоцкий
Лучший ответ
а зачем разлюбить надо?
Анна Мусинова
Богдан Новиков так я не знаю, что еще можно сделать..на первый шаг я сама решиться не могу, да и не знаю - стоит ли..
Если хочешь разлюбить-представь как он какает....
Нужно немного притормозить, я думаю - это просто увлечение. Как говорится: с глаз долой - из сердца вон!
Вова Коршунов
Зачем забывать?
Сделать самой первый шаг-это не так уж и плохо. Когда любишь разве будешь думать о том, кто делает первый шаг?
Ты просто про него гадости наговори сама себе проходит сомной такое было!))) Мы сёстры по проблеме) XD
Rysbek Zaidov
Пройдёт время и забудешь его. а так нечего не поделаешь
не видеться, не общаться, другово выбора нету, прегореть переболеть, разлюбить со времен, а не страдать надеждою в течение общенья... либо решиться на 1 шаг
Богдан Новиков я бы решилась на первый шаг, но страшновато(
вот такая же проблема. боюсь, что намеренно-никак