Отношения

Думаете разлюбил парень?

С самого начала он проявлял инициативу: добавил в друзья, писал, звонил назначал встречи. Говорил всякие ласковые слова типа киса, зайка. Раньше меня раздражало, когда мне так пишут. И сразу отвращение к человеку. Но, когда он писал вообще не вызывало таких эмоций, а наоборот перечитывала постоянно. Потом как все, перестал писать, звонить. Пишу бывает через 2-3 дня, когда сам не объявляется. Не звоню и не предлагаю погулять, навязываться просто не хочу. Скажу даже так, что чисто внешне он не подходил, я выбирала немного другой тип. Тут объявилась его бывшая, которую кстати также зову как меня. Он говорил, что по*уй на нее и все такое. Но, недавно зашла на е страницу он лайкнул ей новую фотку. Пусть будет немного высокомерно, но его бывшая правда не очень, не ухоженная. Просто не понимаю, почему он выбирает не меня? Не пишу ему уже 4 день, еле держусь. Всеми мыслями моими овладел. Я понять не могу: я люблю его? Или может просто, когда меня игнорят, вызывают ревность мне начинает нравиться человек? Наверно самое обидно, что меня кидануть хотят. Ещё и картинка такая "страница свободного человека".
Ольга .
Или может просто, когда меня игнорят, вызывают ревность мне начинает нравиться человек?
именно так, на мой взгляд
ну не верю я, что вот так быстро можно влюбиться - от одной тольео переписки и нескольких встреч, у меня это всегда процесс долгий, несколько месяцев близкого общения нужно. но каждому свое, возможно, что вы действительно уже привязались очень к тому человеку.
судя по всему, он не столько разлюбил, сколько никогда и не влюблялся - просто сначала вы были ему симпатичны и интересны, а потом нашел другую, которая ему более интересна. не пытайтесь найти в себе недостатки, из-за которых это могла случиться - у каждого свои вкусы и потребности, объективно может его бывшая девушка и не такая красивая как вы, но дает ему что-то, что вы дать не можете. причин может быть масса, часто даже сам мужчина не может объяснить свой выбор, а уж со стороны и вовсе нереально догадаться. выпейте вина, съешьте мороженного, поговорите по душам с подругой - и вперед искать новую любовь. с этим ловить уже нечего, раз так игнорит, не оправдывайте его.
Николай Носков
Лучший ответ
Не думаю.
Вокруг нас рать...
)
Игорь Рогач
Обычная женская ревность у тебя. а вообще надо не лайкатся и писать а жить в реальной жизни у вас скоро в инете и размножатся станете .потерянное поколение онлайн .
ничего не пиши
Ольга . и так уже вот 4 день, сколько еще держаться ( по-моему ясно, что не нравлюсь ему. Вот как толкьо это приянть.
Это ревность.... ну что поделаешь если мы так реагируем на игнор... чем меньше на нас обращают внимание, тем больше мы начинаем тянуться к человеку. Напиши ему первая или кинь какую-нибудь фразу в смс, а потом напиши, что нечаянно не тому отправила.... или дай короткий вызов, а когда перезвонит, скажи, что не туда нечаянно нажала.... вариантов много, будь хитрее.
ты его игнорила, вот он и устал биться в закрытую дверь, напиши сама, придумай повод.... ну например срочно гвоздь надо забить....