Алексей Бородин

Помогите вытащить близкого человека из сетевого маркетинга!!!

Мой молодой человек влез в "Тянь ши". Он реально психом стал. Верит в миллионы, дома-пустой холодильник и долг за квартиру, Он там всего 2 месяца, а уже мозги так промыты, что он и слушать никого не хочет. Раньше он даже мысли боялся, что я его оставлю, а теперь говорит, мол если не хочешь-не надо, не держу. Круглосуточно слушаю про эту компанию, он читает книги по зомбированию "позитивным мышлением", и меня уговаривает туда вступить. Я не знаю, что мне делать, на все уговоры и угрозы не только мои но и окружающих не реагирует, я просто не выдержу и уйду, если так будет продолжаться.

Ирина

хм, насколько я понимаю, сейчас действенен уже лишь радикальный метод.. . изолировать человек от этой обстановки.. . как хотите.. . хотите - вырубите и увезите в горы, хотите - сдайте в психиатричку. а по другому никак. это как наркоман, если его с героинового склада не увести - он там помрёт с улыбкой.

Ал
Алла

Спросите, сколько ему удалось заработать, чистыми деньгами, без "но". А дальше ставьте точки над i.
Скандалами такое не решить, только капать на бесперспективность этого дела.

Ви
Виктория

Все очень просто. После первых неудач он сам осознает, что творит. Когда запал пропадет, он вернется в прежнее состояние, потому что в таких фирмах сетевого маркетинга, как Тяньши люди долго не задерживаются. Если ты его любишь или он тебе очень нравится, подожди чуть-чуть и скоро все встанет на круги своя. Терпения тебе

На
Наталья

Уходите от него смело. Такие люди обречены и больше никогда не станут прежними

As
Asemoka

Проведите, так сказать анализ потраченного и заработанного вместе с ним, да еще долги приплюсуйте. Ну, или к психологу сходите, может даже без него, он вам посоветует как действовать незаметно.

Да
Дарья

Попробуй, может и ты втянешься