Отношения

Вам не кажется, что сетевой маркетинг похож на секту? Кто туда попал-как упоротые..

Согласен. Т. к. сам почти такой. Одумался вовремя.
ЕМ
Евгений Малышкин
265
Лучший ответ
не адаптированы западные методы работы для российского бизнеса, у людей совершенно другой менталитет. Все нормальные люди смотрят на этот сетевой маркетинг как на всучение говна, а тех кто там работает за зомбированных идиотов. Даже если товар очень приличный... Этим мы по сути и отличаемся от америкосов)))))))
Максим =)
Максим =)
98 952
Так оно и есть. Больше всех отличаются конечно же бабы.
Стоит такая вся из себя тетка, гнет передо мной пальцы, что у нее свой бизнес и она не работает на дядю, а весь ее бизнес состоит в том, чтобы толкнуть "уникальные" ядохимикаты американской компании Amway таким же тупым теткам, как она сама. Но самое интересное, что ее ежемесячный (причем крайне нестабильный) доход в среднем ниже моего раз в десять. И конечно же на жизнь ей мало хватает, но у нее есть несчастный муж, который также как и я работает на дядю и получает стабильную зарплату, из кармана которого эта бизнес-вумен и покрывает все издержки и риски своего "крутого" бизнеса.
ЕТ
Елена Титова
82 673
Константин Головнев Кстати,об этой продукции-такое "Г.."!))))))))))))
Так оно так и есть. Это чистой воды религия, ничем не лучше СИ или православных.
Вадим Пекло
Вадим Пекло
94 767
Кажется! У меня друг работал в Кирби (пылесосы эти дорогущие) . Говорил только о них везде, со всеми и всегда. Спасали всем миром от этой напасти. До сих пор не понимает что был невменяем! Страшная вещь этот сетевой маркетинг.
Константин Головнев Вот сейчас прямо на одноклассниках две мои подруги убеждают меня в жизненной необходимости использовать и распространять продукты "Тенториум" Удается отбиваться.Я их о семье,детях (давно не виделись),а у них-все склоняется к Тенториуму. Не сдвиг ли?
не знаю, меня больше сектанты пугают. они точно упороты.
Андрей Егоров
Андрей Егоров
15 025
А что ж ты хотел. Поэтому и посылаем, бьем, плюем. Как и баптистов.
Вадим Пекло =))) Баптистов-то за что)))) Самые тихие и невинные из этой братии)))
Так и есть. Люди меняются, теряют друзей, разлады в семье. Короче мозги промывают там хорошо.
Игорь Суслов
Игорь Суслов
8 512
людям просто тоже денюшку хочеца заработать
Константин Головнев Только не надо так приставать к людям,если они этого не хотят..Хуже цыган..
Дак, зомбируют же, применяют всякие методы по типа НЛП, если ты постоянно начинаешь в этом вариться, понятное дело ты будешь, как упоротый :D