Отношения
Вот учусь работаю. А ещё не замужем. а вдруг так туда и не попаду? Все гуляют, а у меня сил послеэтого всего нет!
Мне 25.
Ты знаешь, в России есть очень странный стереотип, что если ты до 30 не в браке, то, видимо, брак в тебе.. . В Европе такого категорически нет, и твой вопрос вызвал бы только недоумение.. . В Европе, скорее, если ты до 30 женился/вышла замуж, то это довольно большая редкость.
И, честно говоря, я не понимаю, почему люди так озабочены этим вопросом. Господи, да тебе всего 25 (!) лет! Что ты видела в своей жизни? Школу и инст? Расслабься, посмотри мир, поделай каких-нибудь глупых вещей! Потом на это никогда не будет времени. Не надо гнаться за семьей. Когда время придет, всё будет...
ты не одна такая. только я уже окончила ВУЗ. и после нового года буду еще работу искать.
попадешь, куда с подводной лодки денешься. подойдет время и выйдешь. а пока дерзай в учебе, там и найдешь, не отходя от руля
дак фотку тосвою давай.
тебе 25, а мне 20. и абсолютно тоже самое. если есть друзья почаще выбирайся с ними куда-нибудь, развлекайся как-нибудь, замуж ты всеравно за кого-нибудь выйдешь, ну и нагуляться надо, чтоб воспоминания были хорошие о свободной жизни )
твое тебя всегда найдет. а на гулянках хорошего мужика никогда не найдешь!
замуж не напасть, кабы замужем не пропасть. Всему свое время.