Отношения

Я замужем и меня затянуло туда. Что делать?

Он младше на 5 лет, холост. Просто общение, никакого интима, уже больше года, ежедневное практически. Что это? Мужа не хочу тоже терять... Вот так
Ну и общайся дальше без интима.
Алексей Неизвестный
Алексей Неизвестный
43 212
Лучший ответ
Лидия Захарова Но ей-то хочется интима. Просто не говорит об этом. И муж как настоящий оле.... добытчик и охотник, чтобы обеспечивал ее.
Сергей Смирнов Мне не нужен интим!!! Я запуталась в себе! Что делать не знаю!
Муж узнает то бросит, или просто загуляет!
Andrey Frolov
Andrey Frolov
94 872
Сергей Смирнов А что было? Ничего не было! А муж тоже общается с девушками в Интернете!
Ну ...это твои идеальные отношения ...все нравиться тебе ведь? Так живи дальше в сомнениях и непонимании ...
Печально все это кончается.
Инга Бабаян
Инга Бабаян
97 252
Я бы еще понял, что мужик женат и его туда затянуло, потому что выбрал потрепанную бабу в жены, но чтобы туда затянуло женщину. Вот так да.
Что? Зачесалось уже? Ну, попроси мужа, он почешет. Только расскажи ему всю правду. Почешет от души. Вот так.
Такое состояние называется "крышу снесло", когда женщина влюбляется в мужчину, как правило моложе себя, отношения с которым принесут ей лишь страдания и разрушат ее жизнь. Эта сладостная влюбленность подтачивает ее сердце, как червяк яблоко. Такая влюбленность является зависимостью и имеет много общего с алкогольной и наркотической, которые никого никогда не делали счастливыми. Поэтому нужно стиснуть зубы и вырвать ее из сердца с кровью, как сорняк, пока он не запустил свои корни так глубоко, что уничтожить его можно лишь уничтожив сердце и свою жизнь.
Вика Вика
Вика Вика
23 495
Сергей Смирнов Огромное спасибо за ответ, я пыталась много раз забыть, вырвать и не общаться-не получается, тянет как магнитом и ещё один момент, у него непростой период в жизни, боюсь без меня сломается совсем, я для него как глоток воздуха впрочем как и он для меня, хотя умом я понимаю, что перспективы нет
вот так мы теряем семью! печально закончится это, ты замужем ..левыми куями лучше не стоит общаться
Ну скоро муж выгонит, пойдешь к тому, ежели примет. Потому как мир-то не без добрых людей, мужу уже намекнули, а он не верит, дурачок. Хотя засомневался.
Сергей Смирнов Никто не знает и не узнает
Алтыншаш Айткужина эй ты акакий (Аркадий), клоун бля заебал, тебе лечится надо
фу изменщица, позор тебе
Есть три варианта.
Он системно изменяет.
Он поталогический порнозадрот
Он гей.
Выбирай исключением.