Отношения

Замужем уже 15 дней, но не можем заняться сексом, что делать?

Я девственница мне 19 мужу 23, сначало боялась потом несколько дней нечего не делали сейчас вообще не хочу, (если что вышла замуж по любви) родители смеются над мужем, к врачу нельзя мол стыдно для этой семьи где я замужем, поэтому я решила здесь спросить, помогите что делать? Вино, свечи, музыка уже были ...
попробуй сверху, не шутка, если член большой, возьми позицию наездницы и попроси мужа взять на себя ведомую роль. не толкать тебя. не сторайся за раз затолкать член внутрь. начни плавными фрикциями (толчками по пару милиметров. раскачиваться увиличивая амплитуду. одим словом возьми роль мужчины в сексе поменятесь ролями. это может помочь а потом уже после первого раза сделайте пререрыв для на 3 чтоб простите зажила вагина.
Рошка Бандалиев
Лучший ответ
Стас Жорник Пробовали более менее получилось но не до конца, 3 дня нечего не делали сегодня уже как в первый раз
Возьмите паузу, успокойтесь. Пусть он посоветуется с женатым мужчиной.
купите в аптеке гель-смазку и член влетит пулей!
Сергей Сазонов это реально вещь залетает сами пользуюемся
Толстовато и глуповато...
Наркоз попробуй, внутривенный или масочный)
Не кипишуй, ты же по любви вышла, всё нормально будет
Бывает. Не парьтесь, все произойдет рано или поздно. Езжайте на море, там все и произойдет.
Renata. Klisheva
Тролли отупели...
Валерия """"
привет. к врачу нельзя- мол, стыдно. а вот эту тему можно с ними и не обсуждать. вообще. про все другое можно. а про визит не говорить. но чтобы не вырвалось- "а вот врач сказал...". сексолог есть в любом городе областном центре. узнай номер клиники через 009 обще росийскую. это платно- 50 руб/минута. позвони. запишись на прием.
Shuhrat Sattorov
а зачем вам заниматься, если ты такая ужасная трусиха, усыновите ребенка из детдома и живите себе спокойно
Я тоже могу помочь :-D
Юлия Трошина
Могу помочь.
Причин много - может за стеной теща? смени территорию. и вообще - сделай паузу. это сильный стресс. отпустит. медовый отпуск проведите в горах (с рюкзаком).
В смысле чтоб врач трахнул ?
В чём вопрос т вообще?
Вера Коляда
Стас Жорник К врачу надо чтобы понять в чем причина и стоб он помог
в секс шоп!
Ив
Иван
Набухайся и пусть он тебе целку вскроет или долбитесь в запасные дырки.
Выпить алкоголя для храбрости
Shuhrat Sattorov и родится урод. презик порвется...
Сходите к психологу или сексопатологу
У тебя ж сын есть. С параличом лицевого нерва. Какая ты девственница?!
Стас Жорник Это мой брат, а писала мама
Не можем, это как понять?
Andrey Berestnev
Стас Жорник Слишком большой для меня еле 1 см входит
Разводиться
Саня Попов
Всё будет ок. Не зацикливайтесь на этом. Получится!!!!