Отношения

я замужем но люблю другого и что мне делать

я замужем уже 5 лет и у меня дочь. живу я с мужем только из за ребенка а сама люблю другого человека но всему приходит конец. дальше так жить становится хуже. а муж очень любит меня. я жалею дочку и живу с мужем что мне делать?
никого и ничего не бойся-ты любишь и любима!! ! Без любви жить невозможно -как ложится в постель с нелюбимым? Противно. Видеть его готовить ему и смотреть в глаза мужу тоже противно и его жалко и сделать ничего не можешь-потому что любишь другого. Не мучай себя-эти мучения доведут тебя до психиатрической клиники. Скажи мужу правду и уходи. Дочка вырастет и поймет.
Если любимый полюбит твою дочь, забирай и уходи, не мучайся.
Иван Григорьев
Вы думаете, не о дочке, а о себе. Скорей всего вы не уверены в том человеке, которого любите, иначе бы вы знали, что вам делать. Вы просто поддались на провокацию своей женской слабости, ведь всегда кажется, что где-то там лучше, а лучше может и не быть, гарантий нет, что вас будут так же любить, как и здесь. Вы мужа тоже любите, просто тот человек внес в вашу жизнь новые эмоции, ими вы и живете. Как только вы того оставите, то и чувства к мужу вернутся!
Иван Мельников
Если ты уходишь от мужчины не значит чот ребенок лишается отца! Это просто совсем разные вещи.
Amir Amir
Не менять шило на мыло. Мой тебе добрый совет. От добра добра не ищут. Хрен редьки не слаще.
Во! Народ веками на подобные вопросы отвечал так.
А что веками проверено, с тем трудно спорить. Слишком дорогая цена, чтобы убеждаться в справедливости высказываний.
ну и как долго ты готова терпеть? как ответишь себе на этот вопрос, все и проясниться....
Grigoriy Ryabchenko
Живи с мужем у тебя уже дочь есть же

По любому ребенку родной отец нужен
надо смерится и попытаться полюбить мужа хотя бы пока дочка не вырастит
Подумайте о себе, разводитесь и будьте счастливы с тем кого любите
Но раз вы всё-таки стали обращать внимание на других мужчин, значит что-то в вашей жизни с супругом не так... Когда человек решается на измену ( не важно моральную или физическую) , значит в отношениях, тех которые у вас есть сейчас с мужем, что-то не так, чего-то не хватает. Может нужно что-то поменять. . Девочку маленькую жалко.
Aleksei Ivanov
Жизнь одна, скажи все как есть мужу. И будь счастлива с тем кого любишь, конечно если твой избранник тебя тоже любит.
Zhanara Tyletaievna
У меня похожая ситуацыя только я ради дочери живу муж то всё для нас делает и пока ребёнку 6 лет надо чтоб подросла а стрес делать ребёнку не стоит а пока дочка вырастет и любимый тот забудется так что живу ради неё только