Отношения
Говорит, что любит, а сам ничего не делает, как парня понять?
Говорит, что любит, а действий от него никаких. Почти две неделе не виделись, так он даже не позвонил! А как встречаемся, сразу улыбка в поллица, глаза горят и т. п. Вот что мне с ним делать? Он просто выражать любовь не умеет или просто не любит меня? И нужен ли мне тогда такой вообще?
"А как встречаемся, сразу улыбка в поллица, глаза горят и т. п. "
У него встает только в твоем присутствии, когда тебя нет рядом, он о тебе и не думает.
Это нормально.
у него есть любовница !
Может самой стоит хотя бы намекнуть, чего ты хочешь. Ну бывают пассивные парни, не нравятся такие - беги от него
Он просто выражать любовь не умеет.
я не настаиваю что все мужики кобели, но когда у меня была такая ситуация, дело оказалось в том, что он до сих пор клянется в любви своей бывшей... так что стоит подумать о том, как и с кем он проводит время, когда не рядом с вами
А зачем он тебе такой? Он просто тебя даже элементарно не уважает! Ему удобно с тобой. Ему скучно он к тебе прихоит и начинается роман: "люблю, куплю и полетели". Когда ему хорошо, то он про тебя даже и не вспоминает. Если нет уважения, то о какой тогда любви тут вообще речь идёт? Я думаю, что мучать себя не надо, а просто понять, простить и отпустить его на все 4 строны.
Удачи:))) )
было так же
ну конечно не нужен!
Не надейся не на что... будешь надеяться, нечего не произойдет... а не будешь надеяться... будет легче перенести