Отношения
Совсем запуталась, может, у кого-то была похожая история, скажите... (внутри)
почти год назад сдала тест на хламидий, получился + .Сразу разозлилась на парня своего (он у меня первый, я ему не изменяла, выходит, это его бурное прошлое). Доктор сказал, пусть мужчина твой из рейса придёт, тогда и лечить будем, а сейчас смысла нет... Пришёл, сдал, отрицательно. Думаю, значит, у меня ошибка, забыли... весной пошла к другому врачу, тот посоветовал ещё раз, т.к. есть подозрение; сдала ещё в 2х лабораториях. В одной - снова положительный, с другой вышло две другие болячки, не хламидии, но тоже похожие... Прошла полный курс лечения, парня к себе не подпускала (только 2 раза с презервативом). Он не лечился, приводя определённые причины, хоть я и очень требовала, т.к. лечиться надо вместе... сейчас снова прошёл тест, и снова отрицательно! Разве такое может быть? Ведь они передаются и при оральном сексе (ктому же, у нас раньше пару раз было без презерватива). Сейчас оба в непонятках, он говорит, думай, что будем делать... Это что, испытание любви? Может, у вас было что-то похожее, или кто доктор - посоветуете?...
насчет испытания любви - это в точку.
а то что подхватить можно везде, и мужчинам и женщинам - это тоже в точку.
лечится обеим надо - это тоже правильно.
была такая же ситуация в жизни - девушка сдала анализы - там есть. а мы уже 3 года вместе были. я сдал - тоже есть, правда не так сильно выражено - опять же в точку - про мужской иммунитет. и что она у меня первая, что я у нее первый. откуда взялось?
так нет же, ее фраза - "я прощаю твою измену потому что люблю" и последующее отношение.. . ну и я так сказать могу, причем уверен то в себе на все 100%, а толку?
насчет лечения - смотря чем и как лечат. длительность курса.
короче, пролечится и забыть на проблему и забыть все. и не вспоминать. если с МЧ хотите дальше быть вместе.
Есть масса вензаболиваний которые у мужчин проходят тихо и не заметно. Может даже быть такое, что они не обнаруживаются при анализе. То что было когда то и до тебя, его вины нет в этом. Просто тупо идите и лечитесь вместе, а то так и будешь вечно на больничном.
*** ***
ой... сложно это как-то... я его не виню теперь, просо он совершенно не знает, что ему теперь делать, как и я (его слова "Зачем мне лечиться, у меня ничего нет!").
а чтотебе врач говорит? первым делом у него надо же узнавать!
Он-носитель, ты права, эту хрень надо лечить вам обоим. даже если у него отрицательный, то все равно он должен пройти курс лечения. если он не хочет-гони его в три шеи-он не внушает оптимизма ни как мч, ни как партнер-здесь надо взаимоуважение! а тебе, дорогая, надо вылечится-эту хрень не так просто вывести
*** ***
спасибо) а то уже нервов не хватает. Постоянно просит прощения, а действий....
Девушка если и бывают тут медики .то в разделе здоровье. Хламидии как тебе уже правильно написали можно зацепить где угодно -в бане .в кабинете у гинеколога и такие случаи знаю точно и т. д А у мужчины иммунитет более сильный чем твой наверно. но может и обнаружил попринимал в твоё отсутствие таблетки дабы не было скандала вот и результат . Пролечитесь обязательно оба !!!
я встречала пару, так у нео через три года нашли болячки у нее сраз
*** ***
ого! и она все три года не лечилась????
если хоть раз было без презерватива, лечиться обоим ...хламидиоз очень коварная штука, приводит к бесплодию.... а подцепить можно в бассейне, в реке.... это испытание доверия и взаимопонимания
Хламидии это такая инфекция которая распространяется не только половым путем Эта инфекция может находится на всех слизистых организма На слизистой глаз например и это не повод подозревать своего парня просто тщательнее нужно обследоваться