Раньше,парень за мной "бегал", постоянно звал гулять,приставал, а мне он вовсе не нравился...мы с ним встречались, потом временно прекратили отношения....прошел год...мы с ним сново наладили контакт...началась вся та же история...снова зовет гулять и т.д Только на этот раз, я пересмотрела отношение к нему и отношения стали взаимными...Когда последний раз я написала ему:
- "Когда пойдем гулять?"(предложила из-за того что последний раз не могла и отказала ему во встрече)
он ответил:
-"Не знаю" - и после этого стали реже общаться, звать гулять перестал....
Что произошло? Я не ожидала столь резкий разворот событий....И что можно сделать что бы вернуть прежднего его "приставучего и надоедливого"? Или лучше забыть его? Но это сложно...я не могу...
Отношения
У кого похожая история была?Подскажите....
Все очень просто.
Все на ладони.
И девушки всего мира каждый день, каждую секунду делают одни и те же ошибки.
Напишу здесь коротко - от женщины не должно быть инициативы. Точка.
Это не допустимо предлагать парню свидание. Все, ему скучно. Птичка в клетке, он точно знает, что ты хочешь быть с ним. Game Over.
И вообще, очень полезный фильм про отношения "Обещать - не значит жениться". Посмотри.
Все на ладони.
Взять тайм-аут и успокоиться.. . Бегать за мужчинами (парнями) не стоит.. . Им это не нравится...
играет твоими чувствами, почувствовал, что ты клюнула на него и теперь дергает таким образом на приманку, чтобы та прочнее зацепилась. Теперь ему нечего париться ты у него в руках, он может плевать в потолок, а ты будешь о нем думать
Есть категория женщин и мужчин которые добились своего и в сторону. . Если он от туда то его лучше ЗАБЫТЬ, , А помните вы его только лишь потому что личка ваша не устроена. . ИЩИТЕ ЖДИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
согласна, что он из тех мужчин, которые постоянно хотят брать вершины. . так что вам либо нужно постоянно играть с ним - выдумывать разные сценарии, например, частенько пропадать из его поля зрения, чтобы он вас с недельку найти не мог, а потом так же неожиданно появляться, всегда подогревать интерес, никогда в отношениях с ним не проявлять инициативы, иногда даже можно отказать в чём-то ему, даже если оооооооочень хочется...