Отношения
Как пержить предательство самого близкого человека? помогите (дополнила пояснения)
14февраля узнала что у мужа уже в течении 2х лет есть любовница, я часто езжу в другой город к родителям, а он все это время проводил с ней, ссылаясь на работу. она знакома со всеми его друзьями.у меня душа на куски разрывается. нашла в его компьютере все их фотки, голая она на пляже с ним, они на даче у его друга, она есть на фото со всеми его друзьями. но хуже всего стало когда я увидела их фотки с одного места на природе. мы очень часто ездили туда вдвоем, туда мы ездили отметить начало совместной жизни, там мы были счастливы вдвоем, и там мы не разу в жизни не поссорились. я открываю фото и вижу его ее и его родного брата с подругой(брат его живет с нами у нас нормальные држеские отношения и с ним и его девушкой, а тут такое...). вот тогда я по настоящему прочувствовала что такое предательство. Я люблю его, я хочу сохранить наши отношения, но чувство такое как будьто я на куски разлетаюсь. Сейчас его нет, улетел в командировку в хабаровск, а я сама с ситуацией не справляюсь, помогите советом как быть. С ним мы разговаривали, он говорит что меня любит,я понимаю что это все как бред звучит, но вижу что он и сам себе уже не рад, я хотела пока его нет собрать вещи и уйти, он незная об этом попросил дождаться его и обсудить. Она кстати про меня тоже не знает. я всетаки дура- я знаю.
Да там окружение гнилое.... в лицо улыбаются, за спиной ржут) Оно Вам надо???? Какие друзья и родня такой и он... фу это мерзко, подайте на раздел имущества)) ) Потрепите ему нервы)
разводись
Это не предательство, а измена.... Он изменил свое отношение к Вам, как к единственной женщине.. . Не все потеряно, если он Вам действительно дорог.... Поговорите с ним, как Вам больно и тяжело... Думаю, Вы будете вместе...
Рубить с плеча здесь не надо. Бывают в жизни такие ситуации, с которыми в одиночку не справиться, очень часто многие супруги сами желают, чтобы их измена раскрылась и таким способом отделаться от любовника или любовницы, т. к. собственных усилий для этого не хватает. Может, и Ваш случай такой же - за 2 года она уже могла ему и поднадоесть.
Если вам есть куда идти - уйдите. Дайте ему и себе время все обдумать. Возможно это исправит ситуацию. Поймите правильно, не столько вам, сколько ему нужно принять решение, а выбор однозначно будет ваш. Просто тут нетипичный адюльтер. Сам понимаете, если он ее не скрывал ни от друзей, и даже от брата, видимо там не просто секс.. . Чем-то же она его до потери чувства опасности (что присуще многим женатым при заведении любовниц -осторожность) "взяла"... Потому пусть бы побыл без вас какое-то время и разобрался с собой. А вы тоже спокойно смоги бы проанализировать свои отношения и понять с какого момента пошла трещина.. . В общем, соберитесь, и самое главное - успокойтесь! Удачи!
Я считаю, что все мужчины изменяют, только что бы самоутвердиться, что он тоже может, кому-то нужен. так что это даже не измена и уж тем более не предательство. Ну не простишь ты его, разведёшься и что? Другой думаешь лучше будет? навряд ли.
если готовы его простить, а Вы уверены, что в течение всей вашей совместной жизни Вы будете относиться к нему с таким же доверием, как до "сегодняшнего дня"??? на мой взгляд, это очень трудно, как и ему, так и Вам будет очень трудно...
Беги от него как можно дальше, нет любви на словах, он плюнул тебе в душу и если он сделал это раз, то не задумываясь повторит неоднократно. Я бы на твоем месте собрала вещи пока его нет и ушла, причем временно туда где бы он не нашел и оборвала бы всю связь с ним, пусть помучается. И еще зря не хочешь сказать о своем существовании любовнице, вдруг действительно не в курсе
Если предал один раз, предаст и во второй, и в третий, и в четвертый.... Зачем Вам это? И как дальше с этим жить.. . Да и с теми людьми которые Вас тоже получается предали!!!! Начните жизнь с чистого листа!!!! Это будет самый правильный вариант в этой ситуации...