Анастасия Зубова

Что вам нравится ненавидеть?

Действительно есть вещи, осознание ненависти к которым греет душу. Такие примеры я и прошу привести.

З. Ы. Вопрос составлен правильно, желающим поумничать давно открыт путь в неизведанные земли.
З. Ы. Ы. Чувствуете, что не можете ответить - промолчите.

Zzz

ненависть разрушительна. негативные впечатления в уме откладываются. одна ответчица тут выбесила но я стараюсь не лелеять это чувство Ненависть-продукт беспомощности, невозможности изменить ситуацию

Елена Авдиенко

"Сильвупле, дорогие гости! Сильвупле… Жевупри… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали."
Страх... Ключевое слово - страх.

Лёша Я

Да по разному!)