Сергей Апенин

почему если мне нравится девушка то узнаю что она замужем или в отношениях?

Алексей Жиляков

Хорошенькие - ВСЕ УЖЕ ЗАНЯТЫ.

Дима Шишкин

Женщина в стабильных отношениях всегда увереннее, на ней нет этой дурацкой печати "ищу мужа! ", значит тебя такие привлекают.

Виктория Мищенко

Хорошие девушки на дороге не валяются.

Медер Эшалиев

а это нормально)))) ) )

Девушка не должна страдать от одиночества. То что девушка в отношениях - это ее полноценность. У всех нормальных девушек всегда есть те, кто с ней останется.

Если б она была полноценная да еще и одна - я боюсь, ты бы ее вообще добиться не смог.

Одиночки девушки как правило с комплексами, цинизмом или с нарушенной психикой.
бывает, девушки полноценные и расстаются - но недолго остаются одни

Aston Martin

Голова значит варит)

**
*дмитрий *********

потому как с 12 лет они уже в отношениях

Татьяна Покровская

не всё коту масленница...

Виктор Семилетов

а ты со страшненькой начни встречаться, все к ней потянутся, а ты бегом хватай хорошую :))