Ольга Мацукевич

Почему девушка не пишет после того, как узнала что она мне нравится? Это не хорошо?

Дмитрий Зайцев

испугалась скорее всего

Olga Baranowa

Потому что гладиолус.

Саша Антонов

Тут многие развития событий могут быть, либо она играет как это было выше указанно, либо она ещё не определилась как отреагировать на твой порыв, либо она хочет таким образом намекнуть что у вас ничего не получиться . Вариантов много, нужна более конкретная информация (диалог) . Могу помочь если в личку напишешь

Олег Павловский

по любому она еще в раздумьях!

Алексей Настюшенков

ну напиши ты ей, девушки любят, когда им пишут первыми, тут главное- знать эту грань: общение и навязчивость