Станислав Соколов

Посоветуйте!! ! Почему когда ответишь взаимностью, продолжения не бывает, как сохранить отношения?

Екатерина Лубенникова

стоит разобраться все же в себе

Рома

значит взаимность у вас липовая

Если бы искренне ответили, то продолжение обязательно бы было

Дина Бариева

эт наверное интерес просто завоевания чтоб ответили взаимностью-так может развлекаются-а чувств никаких... у них и сохранять отношения они не заинтересованы..

Михаил Коршунов

не отвечай взаимностью