Оксана Фокина

Как не чувствовать себя виноватой, когда не можешь ответить мч взаимностью?

у меня много приятелей-парней... я бы даже не назвала их близким друзьями. скорее, знакомые и приятели.. с которыми мне приятно пообщаться. среди них есть те, которые хотели бы стать моим парнем (они мне предлагали это) Но я не чувствую к ним той симпатии - как к парням. Они для меня кто угодно: умные люди, интересные личности, приятные собеседники... но.. не любимые. Я чувствую себя виноватой... Знаю, что это глупо. Но все же...

Андрей Чижиков

Чувство любви человеку не принадлежит, ты им не распоряжаешься.
Это не плохо и не хорошо, просто оно так есть.
И мч, от того, что ты не можешь ответить ему взаимностью, не становится ни лучше, ни хуже.
Должна ты ему это что ли? Нет, не должна.
А твое чувство вины как раз и вызовет в нем обиду.

Юлия Козлова

Стоит ли им потакать? ?
Всем не угодить, да и смысла нет.

Ин
Индира

Никак. И все или почти все твои приятели-парни скорее всего хотят тебя трахнуть. Добро пожаловать в реальность.

Ольга Кулаева

возможно, Вы чувствуете себя виноватой из-за того, что неким образом "используете" их чувства к себе. Лучший способ - поговорить с каждым, чтобы расставить все точки над i. Вполне вероятно, что не имея перспективы, они не захотят оставаться просто в друзьях, а будут искать свой шанс где-то в другом месте. Если же они останутся рядом с Вами в качестве "свиты", то это их выбор. В этом случае проявите королевское великодушие, позволив им восхищаться Вами без взаимности, но, еще раз, не используйте их чувства в корыстных целях.