Ни
Николай

я не отвечала парню взаимностью он любил меня года 4 теперь он как будто боится меня разве мог так взять и разлюбить?

Андрей

Он устал биться в закрытую дверь, у него сейчас новая жизнь, но тебя уже в ней нет.

Олеся

а вы думали, всю жизнь сохнуть будет? всё течёт, всё меняеться.. . человек хочет жить. . приспосабливаеться.