Екатерина Вдовина

Как разлюбить парня???

Мы с ним лучшие друзья с 6 лет собственно, и люблю я его с того времени и вот уже люблю я его 10 лет но он меня нет к сожалению я не хочу ему надоедать но он мой любимый человек из всех моих друзей и то я его люблю то нет как с этим быть к любой девушке я его ревную а когда девушек нет он мне даже иногда чуть чуть надоедает если чесно я уже похожа на последнюю мразь!!!! я ему уже признавалась что люблю его но он думает что это всего навсего симпатия и что отношений я не хочу помогите!!!!

Светлана

ну просто игнорируй его

An
Anastasia

Твоя ошибка в том, что сама не знаешь чего хочешь. Разберись с чувствами сама, а не лезь с ними к другим людям. Сопоставь плюсы и минусы, если твоя так называемая "любовь" настоящая, то там всё само сойдётся, по ходу обстоятельств (он сам влюбится или судьба сведёт)

Св
Светлана

Не получится, ну нельзя разлюбить человека, даже если уедешь на край света все равно будешь его помнить.