Мария

Люблю девушку но нету взаимности

Полюбил девушку, люблю её безумно хотя встречаемся чуть больше месяца, всё делаю для неё забочусь, ухажую, но не вижу с её стороны взаимности . Недавно на днях посорились, я это очень трудно переживаю не кушаю, спать не могу а даже если усну то она мне снится и с утра еще хуже становится, на всё это она мне отвечает что ей надо время, хочет зделать перерыв и ей надо подумать, разобратся в себе чего именно она хочет, хотя говорила что любит, и замуж хочет, я знаю что без неё не смогу она меня всего изменила я стал по другому на мир смотреть а без неё я не представляю как смогу дальше жить ...(( что вы думаете насчет этого и что посоветуете делать ?

я просто знаю что не смогу без неё , я на всё готов что бы наши отношения были такими же какие и были в начале, просто всё было хорошо и так всё резко оборвалось .

Илья Королев

Думаю что ваша эмоциональность только навредит отношениям

Алла Маракуца

у меня было такое она тебя бросит я еле пережил я убиться хотел так что ищи недостатки в ней чтобы было легче мне жаль врятли вы будете в месте

Ma
Maks

Не надо так за ней бегать, заставь ее бегать за тобой.

Анна Полехина

подождать.... не так часто встречается взаимная любовь... .
ты сразу влюбился, а она еще не может понять... надо немного подождать попробуй не звонить и не приходить ...если она поймет что любит она позвонит ...так ей и скажи...

Inna Silantyeva

Мне во истину жаль тебя, пацан.... но это КОНЕЦ, видимо ток к твоему сожалению!) Ты любишь её...она нет.... когда любой чел грит что ему нужно подумать-это приговор любым отношениям! Я даже допускаю мысль, что она останется с тобой.... но ток из жалости, на какое-то время, а конец будет ОДИН.... не мучай ни себя, ни её....отпусти и сам НАЧНИ ЖИТЬ, как бы тебе не было тяжело по началу!)) Это всего лишь не разделённая любовь.... ты здоровый парень,,, ДАЙ стране угля, мелкого, но до куя"!)))Тяжелее куда калекам, больным раком.... а ты ещё успеешь в армии отслужить и,, протрезвиться"там заодно!)) Береги душу, а не чужое, пусть и прекрасное по твоим меркам, тело!) Займись спортом, качайся.... сделай СВОЙ ДУХ!))

Серёга Горбулин

НА то она и любовь, башку напрочь сносит и не столько сама любовь, сколько размышления и мысли о ней. Во первых успокоится не ты последний и после тебя люди будут это проходить и ощущать и терять голову. Нужно просто трезво постараться взвесить, перспективы будущей жизни, то есть увидеть ее в вашей семейной жизни с ее проблемами и заботами. И посмотреть какие роли будут у вас, как каждый будет себя вести и что может дать для совместной жизни.
Не зря говорят любовь слепа, если пройдет немного времени ты сам будешь удивляться, что создал проблему на пустом месте.
Ладно если ты уже понял разницу между молодыми девушками, желающими выйти просто замуж, или невтерпеж как хочется за муж, за кого попало только бы за муж. Оглянись посмотри и определись, какая тебе нужна жена, представь и выбери себе ее идеал и добивайся.