Прочие дела домашние
Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ А НЕМОГУ ПРИЗНАТЬСЯ
Любишь. . Напиши ей СМСку.. . Она прочтет, и все узнает, так и тебе проще будет выразить свии чувства и ей их выслушать, т. е. прочитать.. . Да и когда отправишь то обратного пути не будет, так и так состоится разговор на эту тему. Не бойсь...
ну дождешься, когда ей эти слова ДРУГОЙ скажет...
пригласи ее куда-нибуть :) только сразу известием не ошарашивай_)
Лучше сказать, чем не скзать и жалеть, рмантично, если письмо напишешь ей или в крайнем смску, но до этого ухаживай за ней, оказывай внимание, чтобы не бло неожиданостей для нее
Пигласи её в дорогой ресторан города, поговори о чём нибудь что ей интересно, вечером пойдите на улицу гулять под звёздами, и признайся и всё. Главное сразу так не говори что она тебе нравится девушки этого не любят.
Не бойся у тебя все получиться. Не сейчас так позже. Главное к этому стремиться и очень сильно хотеть.
не парься все мы боимся только кто то больше кто то меньше)
ТАК МОЖНО И ВСЮ ЖИЗНЬ БОЯТЬСЯ! ГЛУПО!
Слушай, ты же не признаешься в том, что ты голубой))) ) а в любви! чего боишся? В этом ничего ужасного нет) Только тут тоже надо правельно выбрать момент, поймать ситуацию, ее в настроении))
Ваня, просто признайся и не парься =) Она поймёт, я знаю =)