Наташа 1

ну раз все так уверенны что женщина может выйти замуж в 40 лет, то мож вы мне подскажете - где найти мужа.

Nadyusha Belaya

кто ж тебе грибные места выдаст?)

Va
Vadim

Господи, да вы ж еще со своим не развелись, а уже хотите в другой хомут лезть? Почему русские женщины такие беспомощные и несамодостаточные, что не видят жизни без мужика под боком? Разведитесь, найдите себе любовника, живите и радуйтесь, что вылезли из неудачного брака.

Андрей Франчак

Я тут. Может замутим на старости лет?

Лариса Узилова

Мужа не ищут!
Живут женщины в своё удовольствие и он сам находится! )))

Bobur

для начала вам надо развестись. вы недавно сообщали, что замужем. а знакомиться в наше время удобнее всего по инету - на сайтах знакомств, в рубриках по интересам, в сетевых играх

Yura Borovik

Не развелась . А уже мужика подай....

Андрей

С одним еще не развелась уже нового ищет! ! Пипец. Заведите любовника, через пол годика очки упадут и муж покажется рыцарем

ОК
Ольга Король

Мужчины везде, в магазине, поликлинике, на заправке, в отпуске... ) Просто общайтесь, не закрывайтесь, глядишь, из этого что-нибудь да выйдет.

Максим Брюлов

в доме престарелых )

Фурсова Татьяна

вот таким не реально найти. . мы не любим несамостоятельных и паразитирующих. . а самостоятельной и уверенной в себе женщине найти мужчину-не найти-встретить-не проблема..

Маська Стоякина

Так вы же вроде замужем?

Детский Сад 2443

Можете не стараться--у меня женский коллектив--после 40 лет--сплошняком разведенки с прицепами.... Я из их числа ( но я и не рыпалась)

Наталия Боклаженко

Ну типо любви все возрасты покорны, люди встречают друг друга и женятся в 50, и даже 60 лет. Просто найти мужа- лишь пол дела. Главное, чтоб он вам подходил, имхо. Если найдёте такого- выйти замуж проблем не составит.

Виталий Абраменко

если самостоятельно не получается, может в брачном агентстве помогут?

Белла Гусейнова

Там, где Вы его потеряли!

Елена Гурина

Ну приезжай.

Любовь Виноградова

Выйти замуж можно в любом возрасте, было бы желание. Попробуйте поискать через сайт знакомств..

Ольга Веткина

В ГИБДД если вы автолюбитель, в садике охранника, в магазине кассира, на улице прохожего. Да где угодно.

Татьяна Морозова

на кладбище, говорят, можно знакомиться )
можно на работе...

Дарья Белявская

Где хочешь там и бери.

Ол
Ольга

на работе. тока надо работать в мужском коллективе, а не в бухгалтерии

Павел Усачев

да здесь на ответах и найдете. В рубрике Беременность и роды такие интересные персонажи попадаются

Евгения

Главное ответить себе на вопрос: "Зачем мне муж?"