Свадьба, венчание, брак
можно ли выйти замуж в 40 лет?
можно и нужно. и ещё счастливой быть и детей нарожать...
можно, но это такая же вероятность. как попасть в самолое с террористом
Можно. Но сначала подумайте - нужно ли? ) Шучу. А почему нет? Какие проблемы?
Если до 40 не вышла, зачем тебе это ярмо на шею?
Конечно)) ) И даже легче чем в 20
Если есть достойный кандидат и желание)
Можно все у вас будет хорошо))
А почему нет? Иногда даже нужно! :)
Нужно - секс в браке продлевает жизнь)))
легко... хоть в 60-ть
ну если ещё нет маразма ...то думаю стоит пробовать, в 60 --ребёнку будет 20....надо всё досконально продумать ..время уходит...)))
я вышла... а что
в СК ограничений нет после 18 разумеется
законодательство не запрещает! ))))
А то! И родить. У меня соседка в 56 родила, - не предохранялась совсем, типа климакс. А потом "климакс" зашевелился...
Разрешаем, можно!
Можно конечно.... я сама вон в 43 мамой рождена :)
Можно, разрешаем и желаем Счастья.
да хоть в 70
А почему бы и нет. Австралийка Минни Манро вышла замуж в 102-летнем возрасте в 1991-м году. Её жених был на 19 лет моложе её.
Можно, но сложнее. У Вас уже сложились стереотипы мужчины.. .
Да и мужчин в этом возрасте свободных меньше. Удачи!
любовь всем возрастам покорна
Конечно, как говориться в 40 лет жизнь только начинаеться!!!!
Можно но сложно.