Алла Гордиенко

Что бы выйти замуж женщина должна быть. сексуально активной или лучше за печкой сидеть и мужа ждать?

Диана

Быть собой - всегда и во все века ценилось БОЛЬШЕ, чем что либо, правда это мало кто хочет понимать и одни за печкой сидят, а другие активность сексуальную выказывают.

Евгений Б

она должна быть сексуально активной за печкой, во время варки борща

Taiger Vid

Если у женщины уже есть личная печка, то сексуальной активности и не надо... Мужики любят тёток с приданным--эта с печкой точно замуж выйдет!

Ислам

Чую, вам активность не помогает )))

Ег
Егор

Ни то, и ни другое.. . Сексуальная "давалка" в качестве жены мало кого интересует. А у домашней клуши тоже мало шансов.. . Надо просто жить интересной жизнью и не зацикливаться на замужестве.

Одна Такая

Это не должно быть Целью. и тогда все будет нормально.

Антон Кудрявцев

смешно так- сексуальноактивная -значит спать со всеми кто предложит- интересно а кто тогда клюнет на потрепанную ДЭУШКУ, ну и ждать не надо-надо просто оглянуться вокруг... он где то рядом, если конечно хотите нормально замуж выйти и жить а не сходить замуж

Наташа Демьянова

Мне бабушка говорила:
Никто не придет и не скажет: А тут ли проживает Алиса, которая лежит на печи и хочет выйти замуж?!)))

Марианна Уланова

крутится надо среди мужчин

Ирина

Вот сколько уже убеждаюсь, для каждого мужчины есть свой тип женщины. Для кого то это обязательно домохозяйка, а для кого то и просто "ХОЗЯЙКА"))))

Д&
Дарья &

Может не там ищет???? Смотрит очень далеко?? ? Претензий много???? Я за печкой сидела, иногда выходила)))))

Марина Щиголева

а зачем сексуальную активность вести?? ? может просто активный образ жизни вести, ходить по выставкам заниматься спортом, встречаться с подругами! А не зацикливаться на мужиках и не впадать в крайности!!!

Ирина Сурикова

Не будет мужчина за все печки заглядывать, чтобы, случайно, за одной из них, обнаружить Вас. И не надо из крайности - в крайность. Просто нужно быть самой собой

Екатерина Лебедева

ждать в постели !

Айгуль Яркиева

Ну сложно сказать я пока находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком успела развестись и снова замуж выйти.

Владимир Пронин

Нужно быть такой женщиной, с которой конкретному мужчине будет хорошо. А у каждого мужчины, во-первых, разные представления о браке, во-вторых, разные потребности (и сексуальные и домашние) , в-третьих, разные представления и идеалы женщин.
Кому-то нужна "давалка", кому-то - "хозяйка", но всем нужна женщина, которая в нужную минуту станет слушателем, собеседником, мамой, советчиком, проституткой и т. д.