Serega Molot

Женщины, которые сами навязываются мужчинам. Что ты о них думаешь?

Екатерина Ищенко

что уже беременна и ищет типа папу

Мухаммаджон Бахриев

я думаю, что каждый борется за свое счастье в меру своего воспитания и возможностей

Вячеслав Локшин

Сложно сказать. По большей части никак не думаю, но сама по себе могу привязаться к кому угодно, если это нужно для какой-либо цели (не секс) . Например: был у меня на работе один начальник, с которым отношения сразу не заладились. Не заладились и точка, постоянно какое-то напряжение.... Однажды вообще сильно поругались, а так как в запале я могу принимать неожиданные решения, взяла и крикнула ему: "....Сам не ори.... Может я хочу от тебя ребёнка! " Начальник сначала опешил, а потом "сбежал" из помещения. При встрече я ему подмигивала и он, дав распоряжения, быстренько удалялся. А скандалы прекратились.... На них уже ни времени, ни желания у него не было.... Даже не знаю, что меня сподвигло это ляпнуть, но я не люблю конфликты, избегаю их любыми способами. Иногда таким приходится.

ДА
Дима Архипов

тогда мы все друг другу навязываемся, бред все это, есть желание общается и прекрасно что женщина может его показать

Анастасия Мамаева

Не знаю. Не встречал таких. А вообще-то это их личное дело (этих женщин) , как именно себя вести. Лишь бы без уголовщины.

Aldynay Mongush

Нормально. Смелые женщины, и решительные. Не то что 90% наших диванных мУжЭчкофф.... Тефтели.

Елена Шишканова

то же, что и о любом прилипале.

Михаэль Дарк

Ну, сейчас это нисколько нельзя осуждать. Ведь за постсоветские 20-25 лет Голливуд уже навязал психологию, что дамы не только приглашают кавалеров, но и завоевывают их. Офигеть как я сокрушаюсь по этому поводу. Это голливудская субкультура убивает хорошую женскую личность. Кто то на этой почве становится болезненно эмансипированными, а кому не хватает вкуса та-в простую хабалку

Ал
Александра

молодец думаю... так держать !!!

Светлана Sova Соловей

Которые именно навязываются-они не понимают, что навязчивость очень многих отталкивает. А женщины, которые активны чаще всего своего добиваются.

Оксана

Отличные женщины))

Ирина Беккер

негативно

Ольга Selivanova

ничего не думаю, не осуждаю. Если ей так хочется - то пусть навязывается. Вдруг что и получится.

Katya

если таком образом она сможет личную жизнь свою устроить - я за !

Димка

Если женщина хорошая, честная, то это только + .

Таня Морудова

Была бы умна и хороша

Андрей Рубцов

Нормальные женщины. И женщины и мужчины могут быть навязчивыми, когда нет любви.