Ве
Вера

Правда ли что после 25,максимум 30 девкам сложнее замуж выйти? Почему? А мужикам в том же возрасте??

Иван Родькин

Потому что девушка как устрица - хороша свеженькой, а мужчина как вино - с годами все лучше!

Денис Кириллов

То не от возраста зависит, а от характера человека)) )
Некоторые могут и раз 5 выйти замуж и причем прыгая из брака в брак, а некоторые и раза не могут )))

Искандар Акбаров

ответ на что повлияет?

Ольга Бреева

девка до 25 не замужняя, настораживает... (не буду сквернословить) , а мужик после 30 - это состоявшийся человек, в полном расцвете сил...

Маргарита

Сложно и девушкам и мужчинам.. . По разным причинам, но сложно...

Анна Кипоренко

Я считаю, зависит от человека - некоторых и в 40 с тремя детьми будут умолять замуж выйти, а других и в 20 не возьмут.

Не в замужестве счастье, а "своего человека" не всем дано в 18 лет встретить.

Нина

Потому что всех приличных и хорошеньких девушек как горячие пирожки в нежном ворасте еще замуж разобрали (до 25 лет)

Да и мужиков хороших и холостых в 30 крайне трудно встретить, тоже по молодухе заженились... .

А молоденькие парни на 30 летних баб и не посмотрят

Если говорить о мужиках то для них возраст не помеха, на них всегда есть спрос