Ольга Федосеева

Почти 30, а я не замужем.... Почему? ((( (((

Сергей Герасимов

Всему свое время ))

Дарья Хритоненкова

ничего страшного.... хуже было бы, если б вы написали ---" мне почти 15 лет, а у меня двое детей.. . почему??? "....

Дмитрий Котов

Измени себя, и внутренне и внешне!

Ник Тумановский

Выйти замуж не напасть... лишь бы замужем не пропасть...

Алексей Добровольский

хе, проснулась
=
какое у тебя хобби? чем ты увлекаешься ?
каким спортом занимаешься ?
что ты хочешь от мужчины, какие у тебя к нему требования - то есть каким он должен быть и что должен тебе дать ?
=
вот ответь на эти три вопроса и я тебе скажу почему ты не замужем

Максим Нееми

...дык... это.. . а принцев на белых конях на всех не хватит по определению! А кто поумней, уже давно поцеловал.. . зелененького жабоненка.

Алеся Кабаева

принца ищите... но их нет....

Ярослав Павловец

По моему это не к нам вопрос. У меня знакомая ей 38 выходит замуж в декабре. И ничего все довольны. Успеете ещё настираться наладится и наготовится и устраивать пляски вокруг мужчины

Антон

так посочувстврвать или порадоваться? че делать-то?

Андрей Задорожный

Прикинь, я тоже)

Вмваипаир

дело не ВАС нынче трудно выйти замуж а если учесть что живете в мегаполисе в МОСКВЕ например... то еще труднее.
так же принято считать... Москву городом одиноких людей!!!!

Евгений Адамов

Давай поженимся!

Де
Денис

Фортуна не благосклонна.

Таня Винокурова

сложно сказаь... у меня подруги несколько по 27-28 и не замужем... красавицйы. умницы... но обожшдись.. кто о тянется не за еми ценностями кто то просто боится..

Татьяна Сафрина

я думаю, на такой вопрос ответов может быть масса, но только вы сами можете на него ответить, если подумаете хорошо
может встречается все не то, а может и могло бы что-то быть, да вы слишком разборчивы... знаю таких, кто уже и не хочет особо замуж (типа привыкла, а сами просто шарахаются от мужиков, стоит тем хоть просто ближе подойти)
ясно одно - главное желание... не сидите сложа руки, ищите, встречайтесь, ошибайтесь и ищите снова... спасать из башни ни один рыцарь не прибежит

Iren Korovina

фото в студию!

Анастасия Давыдова

мужчины сейчас до такой степени робкие стали, всего боятся .пишешь "привет" и всё его след простыл)

Axinya Igorevna

Судя по многочисленным вопросам молодых людей про девственность, из-за нее.

Олеся Баринова

Это не самое страшное что может случиться в жизни)) )
Всему свое время)))

Оксана Иванова

Не спеши, найдется и на твою голову бездельник.

Лена Морозова

может не берут...?

Татьяна

Сами не готовы морально, я думаю.

Ion Zavtoni

Да нормально всё. Хорошее дело браком не назовут.

Та
Татьяна

а оно ВАМ надо?

Дмитрий Петров

У кого ты спрашиваешь?

Мария Миронова

слишком много требований к кандидатом предъявляешь

Азиз Бойбобоев

Это вас нужно спросить. Почему?

Нана Мишина

может с мужчинами почти не общаетесь?

Че
Чеэто

Почему, почему.... Кто ж об этом знает лучше чем вы сами? )))))
А ведь любая проблема решаема.... просто вы не хотите напрягаться.

Сергей Романченко

Не пришла долгожданная единственная любовь.

Alex

Может, слишком разборчивая

Илья Ларькин

Поищите и в себе причину...