Прочие дела домашние

Я замужем.Почему не могу провести время так,как мне хочется?

потому что вы замужем.
Елена Короткова
Лучший ответ
Да проводите вы время как вам хочется. НО- всё это будет относится и к времяпровождению мужа.
Валентина Шишкина Я-за,но вот он против!
Надо договариваться, раз замужем. Искать компромисс, если не хотите разводиться.
А действительно, почему?
Akbota Rustemova
Провести время так, как хочется Вам, это абсолютно не значит, что обидеть мужа.
Если душа просит, то с радостью!!! !
ну потому что вы за мужем!! ! родите реёнка и тоже захотите что хочется?? это называется безответственность и никаких понятий!
Ulyana Lapchuk
Валентина Шишкина Хочу Вас разочаровать-у меня двое детей и уже бабушка,но этот вопрос для меня до сих пор актуален.Мы более 20 лет в браке,но мучпаюсь от ревности мужа!
Странно, Вы же ЗАМУЖЕМ, а не в тюрьме?! ! Что Вам мешает иметь собственное мнение?
Только ПОЛНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от мужа лишает Вас свободы действий. Так может, надо поднять собственную самооценку?
@@@ ";";";
Валентина Шишкина От мужа ни как не завишу-даже материально.У меня двое детей и уже внучка,но от ревности не могу избавиться!
ну смотря как хочется...
Просто и не пытались. Сами так решили. Не отстаиваете свое право свободы и личной жизни. Семья для вас как заключение при чем добровольное. Я тоже замужем, но сейчас еду к подруге, а муж остается на диване. Также я бегаю на дискотеки "Кому за 30".
как себя поставите так и будете проводить свое время. если захотите, будете жить проблемами своей семья, а захотите быть полноправным ее членом- научите их уважать ваши мнения и желания
Валентина Шишкина Не согласна!За 20 с лишним лет совместной жизни я была образцовым членом своей семьи.Но проблема как была,так и осталась!
Потому что ЗАМУЖЕМ! Очень сложно доказать мужчине, что не во всем зависишь от него! Сумейте повернуть нужное Вам, что бы ОН действительно ВЕРИЛ и ЗНАЛ, что это исходит только от НЕГО!
привыкай!!!!))))))))))))))))))))
Валентина Шишкина Не могу!Больше 20 лет мучаюсь!
А муж как проводит время? Как ему хочется? Тогда можете как Вам хочется..
Олеся Милова
эт почему же???? все в ваших руках