Прочие дела домашние

А в 30-40 градусов жары вы сколько времени можете провести на улице без тени?

Смотря где: в большом пыльном и душном городе жару переношу тяжело. На улице без тени могу пребывать несколько часов, но без удовольствия и комфортно мне не будет. На море - другое дело. Ездили позапрошлым летом на Балтийское море - не просто купаться и на пляже валяться, а ещё и с интересной насыщенной культурной программой, так, жара и не ощущалась особо, т. к. душно не было.
Татьяна Трасковская
Лучший ответ
Ирина Алексеева На Балтийском море какая жара? Там вполне прохладно...
Да хоть весь день. Люблю жару.
Хреново, быстрей бы в машину, домой, короче туда где есть кондиционер.
Терпеть не могу жару, и не понимаю кайфа в городе, где один асфальт, машины, пробки....
Два дня провела головой вниз на даче, без тени. Вскопала пол-огорода, посадила 90 корней помидоров, прополола 6 соток))) чувствую себя прекрасно. Крепатурка приятная. И загар шоколадный)))
Алла Грибцова
Кристина Кульчицкая Не, я на даче в самую жару сижу в домике.
хорошо Я с юга люблю жару
Ольга Суворова
Кристина Кульчицкая Ну вот как ее можно любить?
несколько часов. бутылка воды и веер. нормально себя чувствую.
Тая Собакина
нисколько - плохо переношу жару
Alexandra Kim
В молодости любила жару.
Сейчас - всё должно быть умеренным :))
... Сколь угодно долго, пока бензин не кончится в баке )...
- на ходу в любую жару прохладно и хорошо.
Дарья Ильина
Смотря где. В Петербурге час-два максимум, в Египте, Греции, Италии или Испании часа 4-5 запросто - особенно у моря. В Египте последний раз было 48 гр. и нормально загорали.
Meruert Asilbekova
Минуту. Я по тенечку перебежками, либо с зонтом, а в идеале - с 11 до 17 дома:)
Раз речь пошла о Египте, то я начала блевать в автобусе как только от моря отъехали и блевала целый день, пока не вернулись, а когда вернулись, то как рукой сняло. В автобусном туре такой проблемы не было! Не ходите, дети, в Африку гулять:)
Кристина Кульчицкая ой, не знаю, что бы было со мной, капец)
Не люблю жару
я не экстремал - в машине с кондёром могу просидеть хоть целый день
Jewel Jade
ненавижу жару но в 30 наверно минут 20 вытерплю... это не полезно комфортная температура 20-22.Люблю прохладу ветерочек, особенно нравится мне зима, а также месяцмай и сентябрь.
30 это не жара, а в 40 на солнце не пойду.
Пока не потеряю сознание.
Плохо чувствую себя в жару, как впрочем и в холод.
Оля Попова
Кристина Кульчицкая А в мороз - пока не примерзнете?)
в Египте гуляли по развалинам наверно за 40 было ..долго могла
Ж*
Жансулу*) **))
ужасно. не могу без тени
Fu,fu i fu-takaja temperatura.
Ja opjat za vospominanija-nedelju nazad takaja zara 3 dnja stojala-36 gradusov.Nu fu i vse tut!
Vlaznost,dishat tjazelo,hochetsja nirnut v vodu i sidet tam.
Лидия Алёхина
В 30 и час, и два, а крепкому - и больше можно простоять (у нас это каждое лето обычная температура), а в 40 - минут 15 - 20 - и в тень надо.
Елена Шибаева
Если со мной нет нытиков и стонотиков, которым жарко, душно и они устали, то в шляпе и с бутылкой воды долго могу по жаре шататься.
Кристина Кульчицкая ))) да, да, знакомо
Полчаса . Я северный человек. Когда у нас 20, уже считается, что жара.
Валерия Будко
Кристина Кульчицкая мы тоже северяне, сегодня 20 - самое оно, не надо ни больше, ни меньше.
Если занят работой на улице, то хоть сколько...