Прочие дела домашние

Чтобы вы подумали, если бы проснулись, а на улице +40 градусов?

Рітуся Ішеєва
Я столько не пью))))
Светлана Самара
Лучший ответ
Блиииин, опять эта гребаная жара, не хочу (((
Ничего, я дома . Тель авив
"Вот он-конец света! А я прожила такую бестолковую жизнь! "
ничего особенного, бывает. не люблю. конечно, но переживём, не впервой.
Ксения Мугака
А я-то с вечера приготовила теплую одежду! Бегом - на антресоли, доставать майки, шорты, сандалии, панамки, кормить детей и отправлять по учебным учреждениям.
что начинается конец света.... (примерно как в терминаторе, когда там все сгорели =))))....т. к в Москве сейчас январь, минус по цельсию и снег за окном....
Tatsiana Taranava
хочу +30!чво сразу 40 та?
Да я уже нечему не удивлюсь, у нас сегодня -15 а завтра уже обещают +1 и дождь .Фиг поймешь эту погоду
Елена Пасюк
если в данный жизненный момент то-где я?
побежала бы купаться загорать... думала бы где взять очередной купальник по быстрому :)
Aiz@da &..
Сразу бы на море поехала, благо у нас оно рядом, даже на городском автобусе доехать за 15 минут можно
супер, я бы на дачу уехала
амнезия.. .
проспала пол года, на улице июль.
подумала бы, что у меня белая горячка
Жара.. . Сахара...
Подумала что на улице лето))
Akmaral Mukhtarova
да это круто!!! мечтаю об этом!!!!
Ирина Белова
А почему я в акваланге?
Оу-о, теперь я в Африке, нафиг.
Я бы подумала: "Неужели такое возможно??? "
Nata Ivanova
Я бы впала в нирвану! Люблю жару!