Прочие дела домашние

А вот ...что бы Вы почувствовали ( подумали ) , если бы , проснувшись , увидели на сотовом несколько пропущеных звонков

звонков из Вашего прошлого ? .))) Хорошее- плохое ...не важно ...))) Вам звонит Ваше прошлое ...Ваша реакция ?..))) Доброго Вам всем утра , дамы и господа ! ;-)
Я не понял бы, что это прошлое - у меня отвратительная память на цифры, а перезванивать никогда не перезваниваю по незнакомым номерам - дурной тон..; -)) Стёр бы и всё - ошиблись номером..
Индира Саломатина
Лучший ответ
Стерла бы все эти звонки нафиг.
Не хочу прошлое.
Меня вполне устраивает мое настоящее!)))
Мне столько не выпить. =)
Да и прошлое не особо приятное бывало.
Сейчас лучше.
Даже бы и колыхаться не стала. Кому надо, тот сам перезвонит. А тем более прошлое.
Подумала бы: " Откуда номер мобильного узнали? " Мое прошлое еще в домобильной эпохе осталось!
Айгуль Kuiyshbaeva
А, кому надо-перезвонят... Обычно звонят те, кому я должна...)))))
доброе утро...)) )
первая реакция - улыбка и теплота...)) ) мысль - "рада видеть Тебя, Друг...)) ) как же давно не общались? "...))) вторая реакция, когда вместо эмоций мозги уже включатся: любопытство и некоторая настороженность - "что случилось, надеюсь, повод для звонка приятный? "...
перезвонила бы.. несмотря ина то что я никогда не звоню.. сама)
Кирюш, у меня сотовый появился уже в стабильном настоящем, а в прошлом - тогда их еще и в помине не было. Хотя... одно "прошлое" как-то поздравило на Новый год, было приятно, но это такое далёкое прошлое - почти детство. А так кроме близких никто мой номер не знает, исключение - клас. руководитель сына, но от ее звонков меня нервно потрясывает!:)))
Из прошлого? Даже и не знаю.. . Но перезванивать точно не буду. На фига мне прошлое? Я живу настоящим и будущим. А с давнишними знакомыми я даже не знаю, о чём и говорить.. . Я, видите ли, очень быстро забываю всё, что мне не нужно. Иногда даже не могу припомнить имён, поэтому очень неудобно может получиться...
Моя реакция... "Нифига се!!! Чё этому козлу нужно от меня? "
Р. S.Расставания проходили не лучшим образом и воспоминания не самые лучшие.
Прювет Кирюш)))))))))))))))))))))))))))
Не знаю.. . У меня бы такого не было по факту, никому из прошлого номер мобильного не давала.
Ирина Немыкина
Тому прошлому, чьи телефоны у меня в мобильном сохранены -я всегда рада!
Остальных я просто идентифицировать не смогу.. .
Zhanna Cherkassova
Доброе утро. Первое что бы подумала: "Не поняла, что за фигня"Ну и перезвонила бы узнать, что случилось. Моё прошлое о себе без веских причин не напоминает))
Наверное просто стерла бы звонки и даже не стала выяснять кто это был. Я считаю, что кому надо, позвонит еще раз
Anna Serbin
Подумаю странно почему я не слышала звонков?, что телефон сломался. Даже прошлое я бы была рада слышать.
подумаю-кто то звонил!!
Сильное удивление и волнение - раз позвонил, значит случилось что-то.
Написала б смс, что б узнать, в чем там дело. Интересно же...
Все что было миг назад- уже прошлое.. .
А что касается далекого и неожиданно- чуть ностальгии и много головной боли-отвечать или нет...
Вот блин как крепко я спала, что ничего не слышала ;-)
не стоит возвращаться к прошлому
Спасибо и Вам того же))) , выяснила бы у него что он хочет???
я бы подумал что ЗЕМЛЯ МЕНЯ ЕЩЁ ТЕРПИТ, А ЗНАЧИТ Я КОМУТО НУЖеН)