Прочие дела домашние

Что лучше 40 градусов жары или 20 мороза? Мне так лучше мороз!!

Мороз! Можно одеть валенки, тулуп и ушанку. При жаре, только разве трусы снять!
Лаура Калибекова
Лучший ответ
Согласна. Жара хуже некуда.
Ольга Комарова
лучше жара
морозы плохо переношу. кожа дубеет. сегодня вообще соп-я на ветру застывала.
Жара и еще раз жара )))) Зиму НЕНАВИЖУ....
из личного опыта--20 ерунда по сравнению с + 40.так что мне лучше уж пусть будет холодно
Natali Abramova
любую жару вынесу... если только без пожаров и горелого торфа
- Лучше летом у костра, чем зимой на солнце....
Лайла Твоя
Лучше жара.. Опастность пожаров, конечно, есть, но в городе гораздо опасней мороз--ну не выдержат коммуникации, прорвёт трубы--и чего делать станем? Без электричества, воды и тепла..
Лучше жара. Я родилась в Москве, но зиму ненавижу
Конечно, жара лучше. У нас сегодня с утра минус 26, а ночью будет еще холоднее.
Что то не равное сравнение)) ) Почему не минус 40? Жару люблю больше чем мороз, но минус 20 эт ещё не очень холодно)))
Ольга Ломакова
по мне так лучше жара! ) по крайней мере вечером тепло и можно жить. а в мороз что днем дубак, что ночью.... на улицу не выйти и в квартире прохладно. жара, еще раз жара
По мне так лучше +40, чем -20. Хотя +40 не такая уж жара, для астраханского лета нормально.
Мне лучше +40 круглый год. Терпеть не могу зиму, а уж холодную тем более.
Мне лучше мороз. В холода согреться можно: оделся потеплее, чайку горячего выпил или чего покрепче)) . А в жару только или ванне лежать или в холодильнике прятаться.
Юл
Юлия
жара!
-20 не такой уж и мороз, оделся тёпленько и дыши чистым свежим воздухом, а при +40 чтобы совсем раздеться нужно ехать на пляж, да это и не поможет -дышать-то нечем!
Лена Вахна
По мне так мороз) Так как от мороза можно укутаться в одеяло и выпить горячего чаю-какао-кофе, а от жары никуда не дется ((((
золотая середина
Согласен с Татьяной