Прочие дела домашние
Что делать: от жары прямо дышать не могу, дома 30, кондишна нет и не предвидится?
Брызгалка и веер меня спасают - вот тока что на МКАДе час в пробке стояли- если б не они- сдохла бы
Бытовой вентилятор ОБЛЕГЧАЕТ страдания!
И почаще принимай ПРОХЛАДНЫЙ, но не холодный душ.
И ПЕЙ: морсы, квас, зелёный чай: чем больше потеешь, тем легче жить
Судя по Вашим комментариям, у Вас проблемы со здоровьем!
Положите на грудь тряпку, смоченную холодной водой, примите Корвалол или Валокордин и вызывайте НЕОТЛОЖКУ: у Вас тепловой УДАР, с этим не шутят
вентилятор то есть???))
Наталья Самси
не помогает, горячий воздух гоняет, дышать нечем все равно
Под холодный душ)
Кондиционер - дорого. Приобретите напольный вентилятор. Немного спасает.
Закрой окна белым полотном и развесь по квартире мокрые простынки, сделай легкий сквознячок.
веер
если по дому ходишь мочишь например длинную футболку и ходишь
К сожалению только зима спасет вас....
устройте дома сквознячок. Откройте окна и приоткройте входную дверь
У вас 30, а унас 40-44, нам чего тогда говорить. Купи хотя бы вентиллятор недорогой.
Наталья Самси
вентилятор есть, но не помогает, прямо вдохнуть не могу, может это сердце
Холодный душ, влажная одежда. Я, выходя и дома, в такую погоду надеваю не высохшие после стирки вещи, а на работе вообще на одежду лью воду, там тоже ни кондиционера, ни вентилятора. Вообще, купи хотя бы вентилятор. Дома я сижу под кондиционером, жару переношу неважно, все друзья удивляются, что я не болею, но я правда не болею от холода. Прихожу с улицы и сразу под ледяной душ.
окна. вентилятор. не дорого. умывайтесь холодной водой.
Наталья Самси
если окно открыть, будет еще жарче