Прочие дела домашние

дышать не могу может удавиться

и облегчить все всё сразу.вот такие прочие дела домашние,мать их етти
Valentyna En
Дорогая все пройдет, в жизни все бывает, терпи и боль отступит! Время надо!
Светлана Староватова
Лучший ответ
удавы нынче в кризис.. . дороги! !
поэтому с жабы начни лучше ты!!
Valentyna En ниччё не поняла....удавы не дороги.при желании найти на чем удавиться можно легко это еще никого не останавливало
Это не поможет .
откройте форточку. почему дышать не можете?
Valentyna En муженек обрадовал на ночь глядя сказал что жить со мной не хочет.только не спрашивайте что к чему,это долгая история и длится давно.всё.теперь я живу на диванчике....
А представьте, читала я что у тех кто повесился происходит непроизвольное мочеиспускание, лицо синеет и язык вываливается. Во картина! Надо придумать что-то более симпатичное для прощания с жизнью. Вы лягте, поспите, а уже завтра придумаете.
Яна Мурашова
Это не выход. У вас есть дети, и нужно жить . Наберитесь терпения, ищите компромисс, время поможет вам разобраться в вашей сложной на сегодняшний день ситуации.
обязательно, но только завтра. Жизнь на диванчике - тоже жизнь, хоть и дерьмовая. А муж.... Кто-то из уже вляпавшихся сказала - никогда не бегаю ни за автобусами, ни за мужиками - всегда будет следующий.. . Водочки рядом нигде нет? Хряпнуть рюмашку, ну или еще че-нить и дышать наощуп - до завтра...
Valentyna En ниче нет да и не хочу я.мне кажется меня даже от воды сейчас вырвет.нервяк пис**ц
Да. Давай. Давись. Там тебе и будет счастье. И никаких делов домашних. . Мать их етти!!
Иногда возникает такая мысль...
Elmira Omarova
Не стоит кому - то доставлять удовольствие, причиняя боль себе, взбодритесь, улыбнитесь, сходите куда -нибудь, развейтесь, подарите себе букет красивых цветов, тортик, поцелуйте родных людей, детишек, вот увидите, поможет! Удачи вам и везения, терпите и радуйтесь жизни, все изменится к лучшему, верьте, Господь вам на встречу!
выпейте какое нибудь успокоительное сильное, а завтра бегом в парикмахерскую
Valentyna En какая парикмахерская.дети болеют.с работы бегом домой. и муж сказал что жить со мной не хочет,нашел себе бля...
Тебе выслать верёвку и мыло?
Valentyna En у меня есть детский уголок спортивный,ну а вместо веревки-колготки детские пойдут.спасибо.
Ну, что Вы. Это же грешно! Живите!
Viorica Curjos
Valentyna En знаю.но нет сил уже.постоянные оскорбления,может это кто то и стерпел бы а я не могу.да еще завел себе б**дь а на меня орет матом и рукамиразмахивает
понимаю очень. . сама недавно пережила нечто подобное.. Жить тогда стало страшно и тошно. . Может быть вам нужно бы подруг вызвать, поделиться. . Я в своё время всё продержала в себе, ни с кем ни о чём не разговаривала тогда, хоть всё и наладилось, слава Богу, но посадила сердце (оказывается). . Пусть у вас всё будет хорошо, держитесь
Юля! Давай просто забьём? Ну их нафиг! Не будем радовать их своими слезами! Всё проходит, и это пройдёт! А мы станем ещё лучше, ещё красивее, и будем идти, высоко подняв голову, как королевы!