Прочие дела домашние
Как-то неудобно кайфовать, когда все кругом уже изнылись от жары.. . А какая жара? Всего-то +30, это ж разве жара...
Вопрос: зачем нужно лето? Вот зачем оно нужно?
объясняю!)) )
я ♥♥♥ лето!)) ) лето придумано, чтобы я была счастлива!) ) вот и всё))
я ♥♥♥ лето!)) ) лето придумано, чтобы я была счастлива!) ) вот и всё))
Дария Усенова
Привет, Анюта :))))))
нам пофиг у нас +17
да сегодня 25-колотун голимый
для урожаю



лето очень нужно, чтоб ожить, вот у нас зима 9 месяцев в году, так хочется лето!! ! А у нас сейчас весна)))
обожаю лето . обожаю жару . мне лето просто необходимо )))) сезон в разгаре, деньги будут ))))
+20-22 а чтоб всех позлить)))))))))))
У нас только сейчас похолодало и дождь пошёл. А то ведь +35 каждый день...
чтобы одеть самое короткое платье))) ) и всему миру показать что я о нем думаю)))))
Если вы в мегаполисе находитесь - вы мазохист. В мегаполисе при +30 дышать нечем, а на природе переносится абсолютно спокойно.
Дария Усенова
Я не мазохист :) Я обожаю свой мегаполис, обожаю лето и обожаю, когда жарко :))) Я даже в 2010-м летом сдуваться начала недели через три 40-градусного солнцестояния, а сейчас-то... Курорт :)))
Прив, сестра по разуму. Я тоже считаю, что лето нужно для жары, чтобы солнышку радоваться, чтобы косточки прогрелись, чтобы тело солнцем напиталось на весь год.
мне оно совсем не нужно, я его никогда не жду и всегда мечтаю-побыстрее бы осень. 

Как зачем, а фрукты, а сено коровкам, а ягодки, а поплавать, а позагорать, да вы шо, я без лета несогласнаяя))
а у нас 2 недели холодища была, +20, а сегодня опять жара, Кайф, не могу по другому сказать... .
Лето нужно чтоб мой ДР отметить!!!!
Лето нужно чтоб мой ДР отметить!!!!
+30?
Не, не слышал
У нас +43 в тени
Не, не слышал
У нас +43 в тени
Как зачем? ! На водке экономить, например, ее в жару меньше нужно)))
у нас сегодня +15+21
Похожие вопросы
- Всем здрасьте! Итак жара. За бортом +30. Дамы, как вы умудряетесь в такую жару весь день скакать на огромных каблучищах?
- В 80-е 90-е годы летом не было такой жары, как сейчас, кто-нибудь помнит? Сейчас каждый год - "аномальная" жара.
- Вот скажите зачем из одной жары лететь в жару другую?)
- Почему от жары сонливость? Как жару переносите?
- Что делать: от жары прямо дышать не могу, дома 30, кондишна нет и не предвидится?
- Почему столько вопросов про жару?Люди,вы так удивлены,что летом жара бывает-не ждали чтоли?
- Вы любите жару? Я недавно открытие для себя сделала: жару ненавижу! Сегодня у нас +24, мне комфортно. Жарче. не хочуууу!
- У кого тоже жара - чем вы питаетесь? Вроде на такой жаре аппетита нет
- Ну лан... Жара жарой... А вот что, по вашему мнению, лучше всего может утолить жажду и избавить от жары?...
- Когда этот ад закончится? хватит жары за 30.В Москве летом достаточно 23-25как переносить этот ад?!