Прочие дела домашние

Когда этот ад закончится? хватит жары за 30.В Москве летом достаточно 23-25как переносить этот ад?!

хватит жары за 30.В Москве летом достаточно 23-25
как переносить этот ад!
Дина Плехова
Купите вентилятор для дома и жить станет веселее....
Shardara Audandyk Tilderdi Okytu Jane Damytu
Лучший ответ
Дина Плехова и в метро его с собой таскать чтоб в обморок от жары не свалиться?
У нас ночью дождик проморосил. Пока на улице свежесть. Но через пару часов все равно Африка будет.
Elena Paulman
Ну и что вы предлагаете? Лечь и помереть?
Если такая погода, то что с этим поделаешь, от нас это не зависит. Пейте больше воды, старайтесь поменьше бродить по улицам.
а мне нормально. У нас +17, в выходные было +3. Мама из Москвы ко мне сбежала
Гулжансара Елубай а где это так прохладно?везет вам.
живу под кондеем, на плюс 18)
жара за 30 - ад, ниче, мы полтора месяца прожили без дождика с температурой до +40,( в тени ) -живы еще
Алёна Битус
Дина Плехова Уфа не Москва ,где толпы народа огромные пробки и тд.Вы может быть к этому привыкли а мы нет
А вот у нас 25 и мы замерзаем и опять хочется лета!
Исключительно на пляже.
Привыкайте. Потепление климата только начинается...
и правда жесть, особенно мучает запах гари, леса у нас горят, очень жалко что столько добра пропадает, горят сосновые, липа. чрезвычайная ситуация в крае, поднялись бы всем городом, так нет техники, нищета е моё.
уже мысли что всевышний смеется над людьми и мучает жарой.
Привыкай! , в Омске гораздо жарче и ничего, живем!
Если всё вышесказанное Вас не успокаивает, то выход один-стать тараканом и приспособиться!
Юля Прадеус
Второй месяц 33-38 а дожди забыли к нам дорогу. Не только поля засохли, лесопосадки жёлтые стоят
В отпуск на северный полюс
Радуйтесь, у вас хоть лето есть, а мы вот мерзнем))
купите кондиционер, погода нам не подвластна!
Представь что гипертоникам и беременным хуже чем тебе и сразу станет легче.... У меня муж только так себя и успокаивает!))
это еше ерунда у нас в махачкале было 44градуса. . ша уже 35 и выше