Прочие дела домашние
Почему от жары сонливость? Как жару переносите?
Сонливость от нехватки кислорода. Сквознячка нет, воздух застоявшийся. Даже на улице!
сиестой борюсь с жарой

чукча умный.. чукча зимой на распродаже кондёр купила:))
Почему сонливость не знаю. Жару переношу хорошо.
Дык это солнце с жарой и высасывают из тела воду, силы, энергию... заснёшь тут..)) потому и нужно пить больше воды, принимать прохладный душ, хотя бы верх над ванной, ну и вентилятор, кондишен, кому что лучше..)
Плохо. Сплю. В редкие "дни бодрости" стараюсь переделать побольше дел, ибо состояние мое непредсказуемо)
По-разному
Утомляет, потеря воды
Плохо переношу, у нас еще и влажность высокая, молюсь на ветерок с залива, не было б его, я б погибла б
Могилев
Пт, 27 июля, 12:11
+24,8Малооблачно
По ощущению +18
Ветер 3 м/с, В
Давление 745 мм рт. ст.
Влажность 81 %
Геомагнитное поле 2 балла
Температура воды +21
я тихо дохну на работе... счастье, что сегодня пятница... у меня даже собака утром - он итак по утрам не любитель гулять - чуть ползает с отрытой пастью, вывалив язык, сам сократил прогулку с 40 минут до 20-25 - и домой, под вентилятор))) завидую ему)))
Пт, 27 июля, 12:11
+24,8Малооблачно
По ощущению +18
Ветер 3 м/с, В
Давление 745 мм рт. ст.
Влажность 81 %
Геомагнитное поле 2 балла
Температура воды +21
плохо.. даж в больничке лежала с серьезными проблемами... если интересно-не тут напишу
давление 80 на 40..вареный овощ...
и каждое лето все жарче.. на Урале...
давление 80 на 40..вареный овощ...
и каждое лето все жарче.. на Урале...
Джессика Самбора
где это каждое лето все жарче на Урале ?
Жару ещё более менее, а вот с духотой хуже, при нашей влажности высокой тяжеловато
Мне без разницы. Вот духоту не переношу. А жара- до 45- ничего.
Мы только вчера из отпуска. Там конечно хорошо у моря.... хоть и жара, но ветерок, искупался и дальше балдей. Дома конечно ад.... а ещё дел куча.
Замечательно! Но у нас бассейн во дворе.
Тамара Никитушкина
У нас надувной стоит, но счастья нет, аж дышать тяжело от жары.
ну если просто жара еще ничего, а вот когда при этом повышенная влажность вот тогда ваще жопа
Тамара Никитушкина
68% :(
Сонливость точно не скажу почему, но даже врачи рекомендуют в жару больно не активничать . Нормально переношу, вентилятор кондиционер, в парках гуляю там прохладней в тени
У меня понижается давление, поэтому просто вареная. Но в доме сейчас нормально, мы все для этого сделали. А вот по улице пройти - тихий ужас.
Kondizioner spasaet....i kazdie 3 chasa - v dush. Ochen tjazelo....
Holodnuju edu edim - salati vsjakie..morozenoe,arbuz..bolshe nikak.
A segodnja - v derevnju nuzno - zveti-kusti-derevja polit - sizu v uzase i tjasus...
Я как кактус
Сижу в погребе.. в куртке.. прохладно. На поверхности +32°С
я думала у меня одной так, вчера днем спала часа 4., потом ночью 8 часов, и утром опять в сон клонит уснула перед компьютером