Прочие дела домашние

как вы сейчас выглядите и в чем одеты?и как вобще эту жару переносите??

И_
Ирина _
на работе - приходится как положено, а дома ваще без ничего
Е*
Евгения ****
Лучший ответ
одета в юбку с разрезами и майку почти без рукавов
на босу ногу, в танкетках
по улице иду = + на голове шляпа

мужаюсь, стараюсь думать, что это "финская баня" для очищения пор, вывода шлаков и токсинов, лечебная процедура, ем арбузы и пью вечерами бокал сухого вина, чтобы не было обессоливания организма, изредка беру валидол- поддержать сердечную мышцу

в морозилку кладу пластиковые бутылки с водой (наливать не доверху) и этот лёд спасает меня.. . в сумке ношу с собой, везде охлаждает, даже просто, если в руках подержать.. .
нашла платье из коллекции Фин Флаер в шкафу.
Рыболовная сеть называется)))) ) Совсем голой не могу - этаж низкий. В окна будет видно. А так вроде чего-то розовое в дырочку натянуто)))
Елена Акулова
Одета в майку и шорты, потому что стартую домой- пробка рассосалась. Нормально переношу- в офисе кондей, в машине- климат-контроль, а за городом в доме, спасибо дедуле, который его строил, выше +23 не поднимается, сплю нормально...
Natalia Ursachi
ненакрашена крашена и крашена не накрашена:))))) ) ну в неглиже Я:))))) умереть не встать. достала жара эта: (((((((
ну как.. . рожа красная, сисяндры мокрые вместе с попой, глаза выпучены!!!))) ) селедку загнившую видели на рынке? вот!! ! мы щас с ней близнецы!))))))))))
Диана Лалыко
в красных льняных капри и серой майке. выгляжу злой. жару переношу хорошо
Olga Didenko
беру пример у узбеков.
чтобы сохранить свою температуру тела, одеваю чалму, ватный халат и валенки.
пью горячий чай с молоком и солью.
чувствую себя замечательно.
работоспособности не теряю.
Nastya Akashiya
земля большая. И не везде жарко. У нас +15
У нас не жарко на улице всего лишь +18,достаточно комфортно.
Елена Волостных а у нас 33 сегодня, завал вообще
Чертовски привлекателен.... Сижу в трусах... Жар костей не ломит...
Krasavica K.g
у нас в Свердловской области сегодня прохладный ветер спасал весь день, сейчас даже прохладно, уже меньше 20 градусов, так что мы сегодня отдыхаем от жары!
Да нормально выглядим под вентилятором, в симпатичном платьице.
Анна Равилова
В футболке и семейных трусах. Пью очень холодный мятный чай.
составляю конкуренцию бабе Яге... тяжко)
Семейники... у нас не жарко (Свердловская обл.)
Танюша Доля
дресс-код: белый верх, темный низ. Сижу под кондиционером и на улицу носа не кажу.
Я после речки, сижу практически нагишом и пью холодное пивко!
мы раздеты и нам тяжко
Сижу в одних шортах, обдуваюсь вентилятором. И с нетерпением жду похолодания хотя бы на 10 градусов
Юля Юля