Прочие дела домашние

Вот скажите зачем из одной жары лететь в жару другую?)

вы когда предпочитаете по морям и океанам отдыхать?
Летом?

Вот у нас сейчас под 30* и выше.
Зачем лететь туда где 35* в тени???? Сейчас бы туда где снега... .

Или любите их прохладцы в к теплому морю?
Я люблю второй вариант.
Весной, осенью, зимой, ну в крайнем случае август.
Ulia Alikylova
Да когда угодно, лишбы не работать)))))
Марианна Эверстова
Лучший ответ
Зоя Замалдинова Это лучший ответ по моему мнению )))).
Я сейчас с радостью махнула бы и к +35 (от нашего +30) только потому что там море.
Там можно ничего не делать, а только отмокать в водичке.
В центре Москвы к сожалению только остатки луж после вчерашнего дождя))
Ulia Alikylova у нас и дождями не пахнет((
Потому мы зимой были на жаре, и теперь - в октябре)
А привычное теплое летом море и так рядом - но там ступить некуда.
Так там море обычно :) А у моря жара легче переносится :) люблю август-сентябрь, максимально комфортно !
Настюшка )*
сменить обстановку, заграничная жара интереснее, чем Россейская + ALL INCLUSIVE бывает
Wind Y
А для меня главное - смена обстановки, новые впечатления.. . Да и жары особой у нас нет... вот такое у нас лето: (
Erkesha )))))))))))))
Ulia Alikylova вот уже не первый год убеждаюсь что лучше бы такое.
Ну не для уральских жителей 30*, а 35* это вообще (пардон) жопа.

Нам бы 20*, ну максимум 24*.
я люблю жару, поэтому мне все равно, из жары в жару, из холода в жару
но на моря ездим весной и осенью, лето дачный сезон
март и сентябрь-октябрь.
Зачем резкие смены климата, когда из лета в зиму, из зимы в лето.. . В жару надо к морю, в холод надо на лыжах...
нее.. зимой моей тонкой нервной организации слишком большая травма наносица.. когда из самолета в снег (((((пока дети в школе учились, ездили в июле или августе.. когда подросли мама с ними в июле, потом папа меняет в августе. у ребятенков длинный отпуск был)) а сейчас-куда и когда дети купят путевки, туда и летим))) власть сменилась)))
Обстановку сменить ))))
Зимой люблю снег, поэтому отдыхаю в горах на лыжах.
А летом в жару можно севернее уехать - вот в Германии на Балтийском море отлично было в прошлом году - вода 20-22, воздух 25-27.
Natalia ***
вот не знаю зачем лететь...))) Но плюхнутся в синее море))) Встретить закат на морском песочке - это же кайфово!!!
жара онклюзиву не помеха...)
Татьяна Жукова
Мария Никитенкова анклюзив запросто можно сделать ну усюду. И далее - везде! Да такой анклюзив,что спустя время пытают себя: ну неужели это я вытворяла....
Мария Никитенкова анклюзив запросто можно сделать ну усюду. И далее - везде! Да такой анклюзив,что спустя время пытают себя: ну неужели это я вытворяла....И возьми скока хошь денег,чтоб только мой не узнал...
Так жара жаре рознь! Разный климат!
так уж лучше жару переносить тама, где море))
Ольга Сучкова
Всегда любила отпуск в конце августа- на море. Продлевать себе лето.
Asiyana Ali Kizi
Поэтому и отпуск у нас всегда зимой)) )
В ноябре, декабре или январе.
Вот тогда и летим далеко и в экзотику!
потому что там море.... а у нас его нет, но тоже предпочитаю осенью или весной.... а лечу-как карта ляжет)
Даша Kiss-Kiss
Ulia Alikylova прально
главное чтоб загранка была не просрочена!
не от жары в жару, а из города, от работы, от одних и тех же морд в море, гулянки и веселье)))