Прочие дела домашние
Злобствую уже заранее! Или же поддайте жару моей злобе , или успокойте! Не зря я не хотела лететь этим Аэрофлотом.
Кто из вас летал куда-нибудь этой кампанией с животными? На какие места вас сажали?...Во всех других кампаниях места указываются сразу , а идиотский Аэрофлот ...все умалчивает(это из-за собаки).. А мне лететь 10 часов!!! Ну , что скажите??? Кто что знает???
В Тайланд Собралась?
Фаниза Ногоманова
нет,
Я очень редко летаю на самолетах, даже не представляю какие места у хвоста и у туалета, но думаю, может не так народу то много будет? А собака то будет в переноске на коленях? Это тяжело, конечно. Но что делать? Придется потерпеть. Не поездом же ехать.... Желаю хорошего полета и, главное, удачног завершения всего того, что ждете. Не надо заранее нервничать, берегите нервы - еще пригодятся. Собаке заранее КотБаюн за сутки, перед полетом. Себе тоже что то подобное: -))))))) Думаю, вас побоятся обидеть в этом чертовом Аэрофлоте.
Фаниза Ногоманова
Спасибо!! ха-ха-ха дурочка!! (любя) меня как раз легко обидеть , у меня голос не особо громкий!!!
Ну а самое главное - то скажите - ВЫ бабуля уже или нет? МЫ вас тут все очень сильно поздравим!
Фаниза Ногоманова
Нет, я только еду ОБАБУЛЬЕВАТЬСЯ!!
низнаю) жалаю удачного полету
Отвечу Вам, как бывший работних авиалиний, что места Вам обязаны назвать при регистрации, более того, Вы имеете право выбрать себе место из оставшихся на момент регистрации, даже если регистрацию производите самостоятельно через сайт авиалиний. Это уже они сами правила выдумывают.
А собаку Вам разрешили брать в салон? Обычно, животные сдаются в багаж
Фаниза Ногоманова
Да, она маленькая...
летала только по китаю с котом. никаких проблем никогда не было-кота сдавала в багажное отделение для животных. слышала что в россии проблемно с этим делом. в китае сначала дают место а потом кота сдавать
Ну из животных я только черепаху и попугая провозила, никаких казусов в самолете. Только в аэропорту-травку в клетке у черепахи приняли за наркотики)))))
Да не партесь вы! Все как-нибудь пройдет
Фаниза Ногоманова
НЕт, ну как не парится!!! Злобствую!!! Такое мне подсуропили!! Туда то я еду хоть с мужем, можно немного сдвинуться в его сторону. А назад еду одна!! Ну и как мне там сидеть, ГДЕ--НИБУДЬ У ТУАЛЕТА!!! Да даже не в туалете дело, а в том , что сидения в хвосте маленькие!!!