Прочие дела домашние

Что делать, если я не хочу лететь на Марс?

Как всегда... все просто)))))) ) Собирайся и иди на работу.... пока соберешься.... пока доберешься.... глядишь и билеты на ракету кончатся или.... желание появится )))))))
Елена Борисова(Гусева)
Лучший ответ
Ольга Барабанова Спасибо, Мариш, и тебе :)))
Вообще-то, правильно, там тоже нет жизни...
Залазьте в ванную и орите: Я ГОЛАЯ!!!!
Открути у самолета колеса... .
Тогда точно не полетишь и не поедешь!!:))))))))) )
А мне если бы налили рюмочку чего-нибудь.... то я точно куда-нибудь полетела бы!!!:))))) )
После первой, меня сразу тянет куда-нибудь далеко.... далеко что Б отсель не видать было!!!:))))) )
А желательно на необитаемый остров с Семьей улететь.... что бы ни КтО не ДоСтАвАл!!!:))))))))))
Ольга Миллер
Сиди дома!
А придётся!!
Moldir Niazbekova
Не хотите - не летите.
Marina Nik
Не хочешь на Марс-лети на Луну)
Dilya Sh
а тебя заставляют?
Иринка Чёрная...
Перестаньте бухать)
Первый, первый - я второй, как слышно?
ПРИЁМ.... ПРИЁМ... .
Земля, Земля, Марс на линии... .
Аню оставляем на Земле, ее НЕжелание собьет нам урожай МАНДАСИНОВ, И ГАРЛУПКИ ЛЕТАТЬ ПЕРЕСТАНУТ... .
Приём.... Приём.... Ответьте....
У вас похоже глюки начались от сидения в ответах. Срочно на Землю, на воздух, к людям. Они помогут, они спасут!
Мой сосед тоже не хотел, но ему обьяснили какая наркологическая клиника дешевле и он согласился!
Ещё немного покурить, чтоб отрубиться. Тогда точно на марс тебя невозьмут.
летите на Луну, там классно!!!!
К Агузаровой обратитесь, она вам все подробненько расскажет! =)))
Посиди в ответах... .
страшно лететь, отправляйся в путь - поездом! наши дороги самые поездатые дороги во вселенной! )))
K)
Krestik )))