Прочие дела домашние

Жара... мозги оплавились и зреют странные вопросы +++

Как упорядочить половые связи, если есть муж и любовник? Как установить очередность, чтобы не случались оба в один день?
Вот охота тебе заморачиваться то)))) )
Пусть сами между собой и договариваются:)))
Ирина Иващенко
Лучший ответ
Наталья Крылова(Годунина) Инночка!
Вот умница, облегчила задачу, действительно, пусть сами решают!)))
Не.. нормально... жара.. а сама шубу напялила... Вертай маФынку..)) ) А по поводу вопроса.... так это.. график составь....))))) ) всё в твоих руках....))
Наталья Крылова(Годунина) Шубу не сниму! Я так против жары протестую!)))
про мужа с любовником не знаю..., я про мозги сказать хотела.. . Ален, ты это, отключай их напрочь на время жары, а то еще расплавятся совсем...)))
Неля Краин
Ё-маё!!!!Они еще и случаются??? ((((
Элина Голубева
знаешь знак стоянка только по четным или нечетным? нацепи себе уменьшенный вариант))
Nurzhaka Bidahmet
Наталья Крылова(Годунина) Круто! Возьму на вооружение!
Привет, дорогая!))
нарисовать график и с точностью до секунды расчертить
На твой вопрос ответа не имею....:)))))))))))) ) Но.... Сними ка ты меха!!!!:))))))))))))))))) ) Что эт вдруг???? Приоделась в такую жарищу????:))))))))))))))))))))))))
Nazerke Dauletbekkyzy
Наталья Крылова(Годунина) Привет, Людаша!
Меха не сниму. Это моя нота протеста против жары. Пусть не продуктивно, зато наглядно!)))
Ты из машинки то вылези, а то точно все оплавится!!!)) )
Ну они ж мужики, сами разберутся, ты уж не лезь!!!)))
Maria Evren
Наталья Крылова(Годунина) Так я вроде уже вылезла...,но чувствую--зря! В машинке хоть кондиционер есть...)))
Ты следи, чтоб не в одну ночь ...а то вдруг в потемках перепутают.... и останешься без мужа и любовника ))))))))
надо серьезно подумать.... график составить, оставить место для не предвиденных обстоятельств так сказать форс-мажорные обстоятельства, это когда не ожиданно появиться мальчик мажор
Лилия Юдакова
Да, вопрос действительно странный)))
во незадача то))))
Ну точно, жара! аА у нас 35-это очень даже нормально
составте график, как на производстве, день через день
да вот проблема. какой бред.
Наталья Крылова(Годунина) Очуметь просто какой конструктивный ответ!)))
Сколько ниточка не вейся все равно один конец будет., чем график чертить лучше подумать за ранее о последствиях. После, муж простит? И нужна ли будешь потом любовнику?
После любовника к мужу (не ходи) если не дурак почуствует.
Nurperi Kanatbekova
А чем плохо оба в один день?
Юки Чан