Прочие дела домашние

Пожалуй, самый странный вопрос:

деть мечтает подоить корову. Вроде ничего плохого в этом нет. Но мы живем в Москве и где тут коровники или частники с коровами мне не известно. Понятно, что в коровник нас и не пустят. Принимаются конструктивные предложения и советы. Если никто не ответит не обижусь. На мои вопросы мало кто отвечает - задаю только когда когда сама реально не могу найти ответа. сорьки.
Елена Кузьмина
В Тверской области есть интересное место Сырная ферма. Вот их данные: Агрофирма Fattoria del Sole.
На ферме по предварительной договоренности проводятся экскурсии, дегустация.
Адрес: с. Медное, ул. Круча, д. 4,
тел. (920) 150-0056, (905) 125-7407, (4822) 56-26-00, 57-47-10
Попробуйте позвонить, узнать. Вероятнее всего у них это возможно)))
Olga Andreewa
Лучший ответ
Елена Кузьмина вооот! подозреваю, это то, что нужно... искреннее спасибо.
Пусть для него это пока останется мечтой. Вариант если выезжаете пожить в деревню летом, другого не вижу.
Ну, это еще не самый странный....)))))))))))) А вы что, на дачу не ездите?...))))))) Снимите дачу в деревне, где есть коровы, или на крайняк коза...)))))))) Ее тоже доить можно!...)))))))))
сейчас полно всяких экзотических экологических туров, подберите в турфирме что-то такое, где есть коровы...))
из разряда "питер пен любил мечтать и однажды смог летать"..объяснить, что никак, что от них очень воняет, да и в городе они не живут, и уметь надо правильно доить, а то корове не понравится, она хвостом махнет по голове
Телок полная Москва и лошадей тоже. Но коровы наверно залегли на дно. Но кто желает подоить не поняла.. ? Деть..?
вспомнился анекдот :-)

>_Я, я доила! У коровы между задних лап такая штука, за нее доишь! Главное, чтоб копытом в лоб не засветили или хвостом обосранным.

>_при всем уважении, у коровы 4 штуки
если там была одна, то я не удивляюсь ударам копыт!
хорошо, что вообще не забодал

а вообще правильно говорят- за деньги всё можно. Поедьте куда-нибудь в деревушку, желательно подальше от Москвы, думаю, что найдутся люди, которые не откажутся заработать. Да и сами куда-нибудь выберетесь.
не надо искать сломя голову. будет возможность-попробует...
Катя Мартынова
Есть вариант намного проще Тверской губернии: САО, Лиственичная аллея, Тимирязевский парк, на ней есть коровник, там молоко продают, попросите, тёти не злые, наверняка пустят.
Елена Кузьмина аж не верится!!
что прям тут в Москве...
попробуем найти. спасибки большое!
Предложите ребёнку сначала потренироваться на муляже: подвесьте резиновую перчатку с молоком к игрушечной корове. Проколите маленькие дырочки в пальцах перчатки. Пусть доит на здоровье!
Неля Сироткина
В подмосковных деревнях можно найти корову. Приезжайте сами или к друзьям на дачу, подойдите и попросите, можно за деньги. Я думаю летом мечта осуществится. Например шатурский или орехово- зуевский районы.
Komfort-Keramika
Да чё за бабло сейчас чё хош сделают!! !

слыхала я, есть типа служба досуга!! !
Порыскай в нете, мож чё надыбаеш.
понятно что за коровой надо ехать в деревню, только эт не так просто, у самого с первого раза ниичего не получилось!
похвальное желание...
НУ можно попробовать поехать в какое-нибудь село. И попросить там или навязаться к знакомым из деревни
Я тебе такое скажу. За деньги можно и в коровнике подоить. Разрешат точно, только вот вопрос: За сколько? Могут попросить много, а могут и ничего не взять, главное прийти в коровник и договориться с начальством или со сторожем....
Кариша Happy Ещё бы зайти туда, в наших коровниках говна по колено)))))))