Прочие дела домашние

Какие у Вас были самые странные оправдания при Вашем опоздании на работу?

Милая Мила
Однажды юбку забыла надеть, почти от работы пришлось домой возващаться...))) Ладно хоть в пальто была...))))
Валентина Семёнова
Лучший ответ
Милая Мила М-да!!! Я без штанов еще не уходил из дома!!!!
Каблук сломала ...почти добежав до остановки ...)))
Пришлось возвращаться, переобуваться и вызывать такси ...)))
Но опаздываю редко и ооооочень неловко себя чувствую при этом ...)))
Аринка Швалёва
Я все время опаздываю, так что про причину уже давно никто не спрашивает)))
Лена Ахатова
Чесслово - не опаздываю!!!! А вот в субботу один раз приехала ...и всю дорогу удивлялась - почему в метро так мало людей....:)))))))))))))))
опаздывала на полтора часа, прихожу а там главбух меня ждет с проверкой, как раз полтора часа ...говорю, мол пожар был в ресторане около метро не могла войти, он говорит у нас такая же история только в метро нормалек пройти... в итоге оказалось, что мы на одной станции живем.. вот так попалась
Ёлька Заяц
Хронически опаздывающие люди меня раздражают, поскольку сама я никогда не опаздываю; в крайнем случае я найму такси, пойду очень быстрым шагом, но обязательно прибуду вовремя. Даже представить неприятно, что кто-то будет меня ждать. Причиной опаздываний, на мой взгляд, являются безответственность человека, пофигизм. (Вот дурацкое качество! ) Есть ещё люди из числа лидеров, которые плевать хотели на остальных, среди них тоже частенько встречаются опоздуны.
Лена ^_^
Собака ключ спрятала, еле нашла.
Юлия Киреева
Не поверите, никогда в жизни никуда не опаздываю))
зимой была ночью метель, а я проспала, опоздала на 2 часа, пришлось придумывать басню, что была за городом, в гостях, не могла выехать! ! В ответ вижу генерального с выпученными глазами и красной от гнева физией! ! Оказалось, за 2 минуты до меня пришла моя подруга, так же проспавшая и рассказала ту же историю!!!
Нина Травкина
НЛО похители.
Яна Поличук
Ни разу не опаздывала на работу !!!
Стала свидетелем ДТП. Пришлось задержаться.... потому что все остальные стояли в ступоре....
Я сказала, что диарея началась.
за всю жизнь я не опаздывала и оправдываться незачем было
Даша Жирова
Я же не специально вчера напилась! Простили сразу
da popala v policiu vchera vecherom seychas menia atpustili