Прочие дела домашние

А почему люди, даже в адскю жару, ночью пытаются чем-нибудь укрыться, хотя бы простыней, а? ;)

Галия Кабдиева
привычка, или от комаров))))
Ника Волкова
Лучший ответ
Мне хотя бы одну часть тела, но прикрыть нужно обязательно.
Некомфортно мне без одеяла.
Приветик я тоже укрываюсь в любую жару)))) как то укрытой чувствую себя защищенной, а если раскрыта такое ощущение, что голая сплю, нет чувства защищенности.
Рычкова Нина
Это не про меня )))).
Zerabshan Narbaeva
Я даже не простынёй, а одеялом. Мёрзну я.
Надежда Долид
я без этого заснуть не могу. честно ))
Maia Abashidze
А мне страшно спать не укрытой) ) Я боюсь всяких подкроватных монстров) ) Нее, я конечно понимаю, что простынь меня не спасет, но ничего с собой поделать не могу))
Ak
Akнурка!!!
Абсолютно не все так делают. Мы с мужем летом спим под махровой простыней и даже в самую жару я непроизвольно во сне укрываюсь до самых ушей этой самой простыней 8) А муж наоборот, даже в самые лютые морозы непроизвольно во сне раскрывается, потом утром рассказывает, что замерз 8)
Нина Шлейнинг
Так уютнее, и сон слаще.
не могу уснуть
Для меня это пси-фактор. Это моя защита от внешнего мира.
А черт его знает! Я без этого, ну че то, как то, ну ни как вообще)))
животный инстинкт, в норку залезть)
А потому, что летом летают одни сволочи по имени комары.
Костя А
я не могу заснуть, даже если мне очень сильно жарко если не укрыта.. .
я летом сплю с одеялом теплым, с простынью не могу заснуть..
Не обязательно....
Nadya Telegina
мне так комфортнее, укрытой и комары не кусают))
рефлекс xDD
Mari Ako