Валентин

Правда ли что мужики пользуются спросом с 20 лет и всю жизнь до старости, а девки в основном с 17 до 30, максимум 35 лет?

Елена Антипова

Лет до тридцати ровесники выглядят одинаково.
Самое интересное начинается после тридцати. Вот уж когда выбор то появляется.
Этому - пятьдесят
А этот на 5 лет моложе
А этим едва тридцатник сровнялся.

Та
Танечка

Не, ты чё! Девки только до 15, дальше уже старухи! И родить надо успеть минимум 2, желательно с 11 лет начинать.

Константин Жевнеров

Ну, вообще после 25 девушка уже не особо котируется!
Нет, ну на раз переспать пойдет, а вот за муж, это труднее.

Алла Пылаева

фигня это все) ) У меня тете уже за сорокет перевалило, а до сих пор мужиков гроздьями собирает, при учете того что красотой особой она не отличается...)) ) Все дело в харизме) Так что так)

Екатерина Зябкина

На самом деле нет, но вы можете считать что да, так спокойнее

Александр

вы всех скопом меряете?? кому нужны 25 летние алкаши??? а на бабушку с фигуркой спрос всегда есть)))

Ирина Белова

Если женщина думает, что в 35 она никому не будет нужна, то она и в 20 нах никому не нужна - мужики не любят неуверенных в себе

Александр Кузнецов

Скорее -да, чем нет

Сашуля Сухонос

нет конечно.

Та
Тамара

не верьте этому обману!

Татьяна Брикова

ну... не знаю как я, а вот тут спит одна, в уголочке, удовлетворённая, судя по лидцу))).... на вид лет.. не больше 30 ...по стройности и гладкости кожного покрова)))) ) на самом деле.... лет... за 40..точно)

Залина Красова

Это мужики так считают, что пользуются спросом до старости. И Вы считайте... .
Анекдот по теме.
Мужик 50 лет приходит к доктору и говорит"Доктор у меня что-то не то с организмом. Я с женщинами ничего не могу, а мне ведь так мало лет. Вот мой сосед, ему 80 лет и он говорит, что всё может. "
Доктор отвечает :"И Вы говорите. "

Алексей Логинов

думаю, общая тенденция такая, да
мужики всегда, если деньги есть
а женщины, ну, если безумна красива, то после 35 есть еще шансы, которые, думаю, с каждым голом падают