Прочие дела домашние

Если парень 35 лет говорит - "таа... какая у меня старость.. у меня еще минимум 30 лет активной жизни" - он прав?

* *
Не совсем. Надо говорить в свои 80 лет так - Молодость прошла, пора жениться.
Sh - Kor - Pion
Лучший ответ
Нуу, вряд ли ...35 лет - возраст преклонный....
Ольга Ильина
Такого не бывает! В 65 лет он будет активен? Не смешите меня!
Нет, не прав! Загадал на 30 лет, а что завтра будет и не знает....)
да, он абсолютно прав. какая старость в 35!
Зависит от его ума и образа жизни, который он ведёт. Ну, ещё и от наследственности.
Naza Akmatova
А чего не прав то? Именно с таким настроем и надо жить.
Чёрная :) Пума
Если в 35, всё ещё парень, то у него минимум 40лет активной жизни.
ну скажем в 35 это уже не парень, а мужчина. .
а по поводу высказывания ну пусть потешит себя...))) ) а на самом деле жизнь такова что никогда не знаешь что ждет тебя завтра.. потому глупо наперед что-то загадывать
Larisa *****
хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах

да хрен его знает, прав не прав - только время покажет.
да хз, есть до фига людей которые ничем никогда не болели и не болеют -смотришь на них когда они пирожки по 6 рублей жаренные из столовки жрут с холодным молоком и понимаешь что не все в россии больные))
Alvira Petrova
20 точно, а там как здоровье позволит
Если человек занимается Спортом регулярно, и продолжит им заниматься до глубокой старости и если человек правильно питается и не имеет вредных привычек в виде алкоголя по выходным и курения каждый день, то да, активная насыщенная жизнь будит у него с вероятностью 80%. И в 35 можно выглядеть по разному!
Но если человек не занимается собой и в 35 тонус в мышцах на нуле, то о чем можно говорить) ) если только за ум не возмется )
быть оптимистом это очень хорошо, значит так и будет, если здоровый образ жизни, спорт и постоянный позитив, то конечно прав)))
Марина Лебедь
Не очень прав! Так как не кто незнает когда у него закончится жизнь! Конец может наступить в любой момент
Прав)))